KIM TAEHYUNG | V | BTS
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Как сообщает Kmedia, Ви смотрел матч между Канвоном и ФК Сеул.

Перед началом матча Ви был замечен на электронном дисплее. Его лицо было запечатлено во время исполнения хита BTS Dynamite. Когда появился Ви с короткими волосами и в боевой форме, стадион наполнился аплодисментами.

Стадион посетило большое количество военнослужащих 2-го корпуса, в том числе Ви.

🧚🏼‍♂️Cⓞ𝕷orFu𝓛𝐿🅾Ve
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KIM TAEHYUNG | V | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
KIM TAEHYUNG | V | BTS
3 мс. назад
[PHOTO] #photo @thv_kth #taehyung #bts
Фото Тэхёни от СМИ
Показать больше
геншин головного мозга ★
3 мс. назад
— Я нарисовал это для тебя 🧸
Подслушано Казань
3 мс. назад
Пасмурная Казань💙
Подслушано Казань
3 мс. назад
🎟️ Для выезда за границу с детьми, не достигшими 14 лет, нужна отметка о гражданстве РФ

Для получения — обращайтесь в отдел по вопросам миграции. Если у ребенка есть загранпаспорт или в паспорте родителя есть сведения о ребенке, отметка не требуется.

При въезде в Абхазию, Армению, Беларусь, Казахстан, Южную Осетию и Кыргызскую Республику наравне с заграничным паспортом можно показать:

📷Свидетельство о рождении ребенка с отметкой гражданства
📷Свидетельство о рождении ребенка без отметки гражданства, но с паспортом родителя, в котором есть сведения о ребенке
Показать больше