Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sweet moments BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Кавказ
3 мс. назад
Мельница Гулиева
Романтика Харабали
3 мс. назад
Астрахань с теплом приняла детей Белгородчины.

Сегодня в Астрахань прибыла группа детей из Белгородской области. Этот регион, оказавшийся в сложных и опасных условиях, ежедневно подвергается обстрелам, уносящим множество жизней. Однако, благодаря по губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, 9 тысяч детей были временно эвакуированы из зоны конфликта.

Руководство Астраханской области немедленно откликнулось на эту ситуацию, предложив свою помощь и разместив ребят в специально подготовленном детском лагере. Помимо комфортного проживания, для маленьких гостей была подготовлена интересная и познавательная программа. С учетом продолжающегося учебного года, особое внимание уделяется образовательному процессу, чтобы обеспечить полноценное обучение и развитие каждого ребенка.

Астраханцы стремятся сделать все возможное, чтобы дети с Белгородчины почувствовали себя как дома. Они окружены заботой, вниманием и предоставлены всем необходимым для комфортного пребывания. Мы верим, что нашим гостям из Белгородской области понравится на Астраханской земле, и они почувствуют тепло и поддержку со стороны нашего края.
Показать больше
Романтика Харабали
3 мс. назад
Продам велосипед, ребёнок предпочел самокат 5000р тел:89608568688
Романтика Харабали
3 мс. назад
Продаю моноблок 25000 тел:89608568688