Интересные идеи Handmade
Я нашла рукоделие, которое приносит достойный заработок. Заказов действительно много: на подарки, на оформление дней рождений, свадеб, выпускных, девичников.

Торшеры-цветы заказывают и просто для интерьеров. Уже сотрудничаю с парой дизайнеров. Заказывают в кафе и гостиницы. Уже планирую продавать на маркетплейсах.

Голова кругом от таких возможностей.

Меня впервые так захлестнуло рукоделие. Но нужно отдать должное — оно очень необычное.

Я создаю интерьерные цветочные композиции. Размеры от нескольких сантиметров до 2 метров.

Началось всё с бесплатного марафона, где я пошагово увидела, из какого материала, с помощью каких техник создают такие цветы.

Представляете, листья можно просто сжимать руками. Никаких специальных утюжков или инструментов не нужно. После марафона побежала заказывать материал. И по уроку, который получила бесплатно, собрала первый букет-светильник.

Ощущаю себя флористом. Только мои букеты и цветы никогда не завянут.

На марафоне, кстати, учат не только создавать цветы и собирать композиции, но и делать сказочную колибри в технике барельеф.

Марафон бесплатный. Зато полезный и практичный. Настоящий мастер-класс. Участие и все дополнительные материалы для вас будут бесплатными, если вы сейчас зарегистрируетесь по ссылке:

https://decorschoolvf.ru/?...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные идеи Handmade , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
Мастер-класс «Пинетки-мышки»
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Считавшиеся пропавшими после стрельбы в Крокусе москвичка и волгоградка найдены среди жертв

Тела москвички Златы Фигуриной и волгоградки Юлии Чечиной, считавшихся пропавшими в "Крокусе", опознаны среди жертв. Семья 16-летней Златы родом из Владимирской области, но последние годы жила в столице. В тот день девочка пошла на концерт вместе с родителями и родственниками, специально приехавшими из Оренбурга. Друзья семьи до последнего продолжали поиски ребенка в надежде, что в ту страшную ночь ей удалось выжить. Но, увы...

А 59-летняя Юлия приехала на концерт из Волгограда. Её встретила лучшая подруга Елена, которая очень хотела на концерт, но ей не хватило билета. Перед началом мероприятия женщина выслала подруге фото с того места, где позже террористы расстреливали людей. После трагедии Елена двое суток ездила по больницам, разыскивая пропавшую. Но, увы...

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Москвичи несут цветы к автомобилю соседей — жертв теракта в «Крокусе»

В Москве жители района Внуково стали приносить цветы к машине Вугара Гусейнова и его жены Лилит, погибших в «Крокусе». Об этом рассказала знакомая семьи Ольга. У пары остался полуторагодовалый ребенок.

«Я жила в четвертом подъезде, они жили в первом. Про Вугара могу сказать, что это был замечательный человек, который был душой компании, всегда всех поддерживал. Всегда всем помогал, никого никогда не обижал, не сделал никогда никому ничего плохого, всегда был зачинщиком устроить шашлыки, поехать куда-то. Был душой компании, отличным человеком, прекрасным семьянином. Большая семья у них. Лилит, к сожалению, я хорошо не знала, но знаю, что она тоже была замечательной девочкой, моложе его немного. У них остался ребенок, которому полтора года. Цветы начали появляться на следующий день после трагедии, их несут до сих пор, я положила на машину фотографию в рамочке», — поделилась Ольга.

Когда в «Крокусе» началась стрельба, супруги хотели эвакуироваться вместе с остальными посетителями, но наткнулись на боевиков. Гусейнов пытался сделать баррикады из барных столов, чтобы спасти людей. Боевики расстреляли обоих.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мама победителя 5 сезона детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса поделилась, как им с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай.

"Нас спас, по всей видимости, случай, который состоит в том, что мы не очень ориентировались в этом зале. И когда пришли, очень медленно передвигались, разбирались. Куда нам идти, не знали", — рассказала Лариса.

Со слов женщины, они сначала долго пытались найти вход на балкон, а также стояли в очереди в уборную. То, что они не успели сдать верхнюю одежду и войти в зал, спасло их, полагает женщина. Она призналась, что ещё не пришла в себя.

"Общее состояние — пришли домой, молчали. Всё время молчим. Ни о чём не говорим. Единственное, обнялись, постояли. Осознание того, что ты в рубашке родился, не доходит ещё. Психологическую травму сын получил, внешних — нет. Он пришёл, помню, сел за гитару, играл, играл", — говорит мать артиста.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше