MDK Dagestan
Семья ищет парня (кавказца) по имени Муса, который рискуя жизнью спас их сына-инвалида во время теракта в «Крокусе». Они хотят поблагодарить его

Ирина приехала на концерт «Пикника» с мужем и сыном-инвалидом Андреем. Парень ходит медленно, с палкой или поддержкой. В какое то мгновение в зал ворвались люди с автоматами.

Сперва Ирина с мужем и сыном бросились на пол между рядами. Муж сказал: «Нельзя тут лежать, надо уходить». Но от страха сын не смог встать: у него отказали ноги. Отец-пенсионер кое-как взял 26-летнего парня и дотащил до вестибюля. Отец уже не мог тащить сына с отказавшими ногами, но в этот момент к ним подбежал мужчина, взял мальчика на плечо и потащил к лестницам. Семье удалось спастись. Мужчина, спасший Андрея, назвался Мусой и после всего побежал обратно в Крокус: сказал, что пришёл вместе с женой и теперь не может её найти
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Dagestan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Познакомлюcь с мужчиной, сначалa для общения, в дальнейшем для серьезных oтношений...
Подслушано в Красноярске
3 мс. назад
0+
Более 5000 человек уже посетили выставку Марвел в Красноярске и получили свой мультипаспорт супергероя!

Приходите и вы всей семьёй!

На Базу Мстителей поступило множество положительных отзывов от наших любимых посетителей. Вот несколько из них:

“Круто провели выходные, увидели что-то новое”.

“Выставка дала возможность дотронуться до вселенной Марвел”.

“Мне больше всего понравилось лазерное шоу, а сыну - VR”.

“Моему Ребенку Саве все понравилось! Особенно костюмы железного человека!”.

“Интересные игровые площадки! Классно постреляли в тире! Спасибо!”.

“Экскурсовод находит подход к каждому ребёнку, веселый и энергичный. Интересно рассказывает, а главное ведёт диалог с детьми.”

Задача выставки - показать, что настоящие герои - это дети! А расскажут им об этом любимые персонажи из фильмов. Масса новых впечатлений и искренняя благодарность ребенка обеспечены - проверено в десятках городов с детьми разного возраста.

Билетов со скидкой 20% осталось немного.
Скидка ждет по ссылке: clc.to/Vkrasn

ТРЦ «Июнь», 1 этаж
Только до 21 апреля
Наш сайт: clc.to/Vkrasn
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Семья она и есть семья ❤
Жизненный Путь | Психология
3 мс. назад
Одиʜ иɜ любимых фильмов