Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
В эпоху сиквелов и приквелов, которая начиналась с давних спец. выпусков, КР успел наклепать не мало работ. Хотелось бы обсудить какой из форматов многосерийных новелл вам нравится больше? Тома с разными героями и историями, но одной затеей, сиквелы и приквелы дополняющие друг друга или вы вовсе считаете, что не стоит дробить истории на несколько частей и лучше выпустить побольше сезонов, а не запускать новую часть? Делитесь своим мнением в комментариях!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Здравствуйте. Хотела бы высказать свое мнение про новеллу Эдемов Сад.

У меня создалось ощущение ,что первый сезон это история про газлайтинг.

Главная героиня - мягкая девушка, всегда в тени сестры. Возможно наивная, не знакомая с темной стороной жизни айдолов. Хорошая девочка. За ее спиной происходят интриги, отношения. При смерти Союн серая мышка вдруг становится лидером, хотя никто к ней судя по всему не относился серьёзно. Подруги мутят тайные романы за спиной. Ария постоянно пытается оспорить лидерство гг.

В агентстве происходят реально страшные вещи. Сама история называется Эдемов сад. Значит главная тайна связана с ночным клубом.

В фандоме все угорают с того,что Луна постоянно ищет виноватых в смерти сестры. Однако судя по всему ее реально убили. Как и Миён,что нам отчётливо показали в видео-кате.

Но весь сезон окружение Луны скрывает свои секреты и газлайтит девушку. Скрывая это под маской заботы. Анастасия хорошо смогла показать змеятник.

Что думаете про эту историю?

Всем хорошего настроения 🤗
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Соскучились по истории Путь Валькирии?
геншин инфаркт
3 мс. назад
Что может быть горячее чая Ризли? ☕

Конечно же Wriolumi ✧
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Устроили свалку прям в подъезде.

Житeли Сургута устроили свалку прямо в подъезде: всё из-за того, что люк мyсоропровода оказался нeисправен

Спyститься этажом ниже ни у кого вoзможности не нашлоcь.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше