Стихи, фото, романтика
У нас есть всё, чтоб счастье испытать:
Рассвет, закат, и время помечтать,
Любовь, улыбка сына, шум листвы...
Я счастлива от этого, а вы?

© Ирина Самарина-Лабиринт
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Стихи, фото, романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты и Приколы
3 мс. назад
Какая же там толщина стен?! 
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Уровень воды в Урале в районе Оренбурга на 31 марта составил 341 см над нулем поста. Таким образом, за прошедшие сутки уровень воды повысился на 25 см.

По данным архива в этот день, 31 марта, минимальный уровень воды был отмечен в 2011 году, он составил 207 см (при среднем уровне в 328 см) А вот максимальный уровень (645 см) был зафиксирован в 2023 году.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Владимир Путин подписал указ, согласно которому с апреля по июль этого года 150 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет будут призваны на военную службу.
Системно-векторная психология
3 мс. назад
В чат обратился мужчина с вопросом, как сделать верный выбор.

Работает бухгалтером, и работа приносит стабильный доход. А он хочет написать книгу. Уйти с работы и погрузиться в творчество. Это большой риск — потерять хорошую работу и ничего не получить от своей задумки.

Как в такой ситуации принять верное решение?

Это частый вопрос.

Сегодня открываются новые возможности. Многие хотят освоить другую профессию. Кто-то — приобрести IT-специальность. Или открыть свой бизнес. Заняться криптовалютой или творчеством.

Как узнать, что всё действительно получится? С другой стороны, можно всю жизнь бояться совершить ошибку и упустить свой шанс.

Есть способ проверить правильность выбора.

Это простая научная уловка, подключающая ресурс вашего бессознательного. Бессознательное не ошибается и откликается на правильный выбор.

Мы ошибаемся, пока не имеем к нему доступа.

Этому способу вы научитесь на тренинге. И сможете принимать безошибочные решения в поворотные моменты жизни.

Посмотрите, как участники тренинга смогли сначала разглядеть в себе, а потом — осуществить важные решения: сменить профессию, получить другое образование, начать новое дело.

И это оказался правильный и счастливый выбор.

1⃣ «Мне 41 год. После повторного прохождения тренинга я поняла, что не могу без медицины. Вдруг вспомнила, что это была моя дошкольная мечта, и я её просто забыла. Переходила из одной компании в другую в поисках счастья и не находила его.

Прошлым летом я сдала вступительные экзамены и поступила в медицинский институт на бюджет. Вернула себе юность. Это самый прекрасный период в жизни человечества и лучшее, что со мной могло произойти. Берегите мечты!»
— Кристина П. из группы ПУ № 63.

2⃣ «Выступать на сцене было моей давней мечтой, к реализации которой я почему-то приступать не спешил. А после тренинга всё оказалось очень просто. Я узнал, что тюменский камерный театр проводит открытый кастинг. Пришёл, рассказал свой любимый стих, спел любимую песню — и меня приняли в новый набор.

Через два месяца, 9 мая, я дебютировал в спектакле по пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка». Впечатления незабываемые — казалось, за неделю репетиций и показов я прожил целую жизнь! Когда ты на сцене, то полностью забываешь про себя и работаешь на отдачу, не жалея чувств».
— Константин Б., группа ПУ № 59.

3⃣ «Я победила острый лейкоз — рак крови. Но после выздоровления лежала в кровати и смотрела сериалы — этим ограничивались мои интересы в жизни.

А после тренинга я поступила в институт на бюджетное место и уже сдала первую сессию. С командой людей с ограниченными возможностями здоровья ездим по школам с Уроками дружбы и доброты.

Я читаю лекции о донорстве костного мозга для взрослых и подрастающего поколения. Рассказываю, что это может спасать жизни. В регистр потенциальных доноров после моих лекций вступило более 50 человек. И это далеко не всё!»
— Кристина Х., группа № 74.

4⃣ «Учась в педагогическом университете, я разочаровался в системе образования. Бросил обучение, ушёл в коммерцию, занялся строительным бизнесом. А после прохождения тренинга осознал, как могу повлиять на развитие образовательной сферы. Восстановился в университете и устроился работать в центр дополнительного образования.

Учебный процесс здесь нацелен на проектную деятельность. Ребята, которые изучили материал и разобрались в какой-то теме, делятся знаниями и помогают другим получить навыки в этом направлении. И я могу достаточно просто понимать детей, которые пришли заниматься. Благодаря знаниям, полученным на тренинге Юрия Бурлана, могу с уверенностью заявить, что у меня, как педагога, повысились профессиональные результаты, а у детей, с которыми я работаю, их личностные».
— Александр Р., группы ПУ № 78, 92.
Показать больше