Кино Цитаты
Самарское АО "Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин"

РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ
ХМАО-Югра (КРС,ЗБС) 28/28,
ЯНАО (ЗБС) 30/30

Тел. для справок: 8(922)402-29-76 (WhatsApp, Viber) адрес эл. почты: RABOTA@LN.SKRS.RU

446368, Самарская область, Красноярский район, п. Светлое Поле, Промышленная зона, 9 "А" ИНН 6376000010 ОГРН 1026303801809
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
📸Универмаг "Луч" на Колхозной площади, 60-е гг.
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Смолян, хранивших в квартире 15 кг наркотиков, оружие и боеприпасы, лишили свободы на 17 и 19 лет

⚖Смоленский областной суд признал мужчин виновными по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 228.4 УК РФ (незаконное производство прекурсоров наркотических средств), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство и хранение наркотических средств), п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического средства), ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов).

📌По версии следствия, в период с января по июль 2021 года фигуранты в одном из жилых домов на территории Смоленска организовали нарколабораторию, где осуществили производство более 15 кг наркотиков и 17,7 кг прекурсора.

✅В областной прокуратуре отметили, что один из фигурантов пытался незаконно сбыть наркотические средства в крупном размере, а также сбыл наркотики в значительном размере.
✅Второй фигурант по уголовному делу в доме, где была организована нарколаборатория, незаконно хранил оружие и боеприпасы.

Преступная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, из незаконного оборота изъяты наркотическое средство, оборудование и прекурсоры, на имущество подсудимых наложен арест.

⚠Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил наказание 27-летнему подсудимому в виде 19 лет 2 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 250 тыс рублей, 30-летнему подсудимому – 17 лет лишения свободы со штрафом в размере 250 тыс рублей. Отбывать наказание осуждённые будут в исправительной колонии строгого режима.

https://vk.cc/cvPqBe
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Здравствуйте, можно анонимно, хотела бы написать, как правильно выразиться не знаю, то ли я как-то не права, то ли это просто охер..... люди, которые работают в суде по адресу Багратиона 11Б.
Получилось, что мы попали с мужем в ДТП, прямо возле этого здания, была с ребенком.

Вокруг вообще ничего, ребёнку 3 года, захотел в туалет, ну и я бы сходила. Поднялась на второй этаж, сидела девушка. Я у девушки спрашиваю, есть ли у них уборная, объясняю ситуацию, она отвечает нет, я хорошо, ребенок просится в туалет. Ответ убил "у нас что тут, проходной двор, чтоб пускать кого попало?". Ну я возмущенная поднялась выше. Там сидит товарищ, который на мой вопрос ответил, нет у нас туалета. Я спросила, а вы куда ходите, на улицу? Он куда надо, туда и ходим! Ну я, конечно, не сдержалась, нахамила, что они охерев...
Но большое спасибо рядом работающей компании, которая пустила в туалет, человеческое спасибо!
Так у меня вопрос, действительно есть такое, что суд не пускает посетителей в туалет)??? Закон есть такой или что???
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🚊Порой бывает, что из-за непредвиденных обстоятельств поезд может уехать без вас. Специалисты портала объясняем.рф рассказали, что делать в такой ситуации.

💸Если вы опоздали на поезд, с вас вычтут деньги за плацкарту — место в вагоне, это треть или две трети от общей стоимости билета в зависимости от типа поезда. Помимо этого, с вас вычтут сбор РЖД за возврат посадочного талона — 2,9 рубля.

📌На внутренних маршрутах можно вернуть деньги за билеты в течение 12 часов после отхода поезда. Нужно обратиться в кассу на станции отправления. Если прошло:

✅не более трех часов — понадобится паспорт, распечатанный посадочный купол или номер электронного проездного;
✅более трех часов — придется оформить претензионный возврат: взять в кассе бланк, указать свой телефон, электронную почту, номер билета и причину отказа от поездки. Запрос рассмотрят в течение 30 дней и вернут часть денег в срок от 60 до 90 дней после обращения.

✅Если пропустили поезд по уважительной причине, например, из-за болезни, смерти родственника или ДТП, билет можно вернуть в течение пяти дней после пропущенного времени, оформив претензионный возврат. Это касается как возвратных, так и невозвратных билетов. Нужно обратиться в кассу и предоставить документы, подтверждающие непредвиденные обстоятельства. Если билет сдает представитель, понадобится доверенность.

✅По желанию билет можно обменять в течение 12 часов после ухода поезда, для этого нужно обратиться в кассу и оплатить сбор за переоформление проездного билета — 199,6 рубля.

✅Если вы опоздали на поезд в страны, граничащие с РФ, билет можно сдать в течение одного часа после отправления.

❗Нельзя это сделать:

✅на поезда в страны дальнего зарубежья;
✅на электрички и электронные проездные на международные маршруты.

© sn-gazeta.ru
Показать больше