Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Благодаря анкете мы имеем прекрасную возможность не только сохранять понравившиеся кат-сцены, но и давать им различные названия.
Кто-то не любит заморачиваться и просто ставит точки, цифры, любые другие знаки.
В ком-то просыпает комик-гений, придумывающий самые смешные и оригинальные названия.
Сама я нахожусь где-то посередине и часто встречала как первую, так и вторую группы игроков. И вот мне стало интересно: а даете ли вы своим кат-сценам сентиментальные названия или наименования с глубоким смыслом, понятный лишь вам?
P.s Вот парочка моих.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
🔔#новости_пкр
Многие наверное знают что КР выходит на 8 языках:
✅Русский
✅Английский
✅Испанский
✅Польский
✅Турецкий
✅Румынский
✅Чешский
✅Немецкий.
Перевод на некоторых языках очень отстаёт от обнов. Мы бы хотели показать Вам топ 10 популярных историй по прочтениям для разных языков.

А какой личный ваш топ 10 историй в КР?😇
Показать больше
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Сохраненки про любовь
3 мс. назад