ВЕСТИ
Forbes: российские КАБы — это чудо-оружие. Издание подчеркивает, что у ВСУ против них "практически нет контрмер".

Достаточно одной корректируемой авиабомбы, чтобы от здания осталась одна воронка, пишет журнал, отмечая, что для полного уничтожения украинской обороны в районе Авдеевки понадобилась всего лишь пара сотен КАБов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
⚡️ Мирная жительница погибла в результате обстрела ВСУ села Дунайка в Белгородской области, сообщил губернатор региона. Женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.

В селе повреждены четыре частных домовладения, три автомобиля, а также линии газо- и электроснабжения. На месте работают оперативные службы.
Показать больше
♔Пацаны на связи♔ᴼᴿᴵᴳོ
3 мс. назад
💦Девочку из "ЧВК Редан" натянули по кругу правые ребята прямо в туалете ТЦ во время разборок с пауками-неформалами...

Видео загрузили по ссылке в комментариях👇
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
31 марта 2015 года вышел четвёртый студийный альбом группы Hollywood Undead под названием Day of the Dead.
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Подскажите пожалуйста, если у меня закрыт больничный в пятницу, то на работу нужно приступить в субботу, но это же выходной, каких-либо официальных приказов о том, что выходные дни рабочие, не было. Следовательно на работу можно выйти в понедельник? Работаю в дознании. Анонимно
Показать больше