Новость дня
От колье с пятой точки Ивлеевой отказываются покупатели

На резонансной вечеринке Настя Ивлеева блистала в колье с изумрудом. Правда, украшало оно не декольте блогерши, а пятую точку. Звезда тщательно хвасталась драгоценностью за 23 млн рублей перед камерами смартфонов не просто так.

Оказалось, что колье Насте не принадлежит. Она просто рекламировала замбийский изумруд весом 7,62 карата и стоимостью 6,25 млн рублей. Его предоставила ювелирная компания в надежде продать подороже после тусовки. Но не вышло. Теперь потенциальные покупатели воротят нос от яркого камешка.

Бриллиантовой цепочке за 16 миллионов рублей, на которой висел изумруд, Ивлеева тоже не хозяйка. Ее взяли в аренду у частного коллекционера, который оказался влиятельным человеком. Он пришел в ярость, когда увидел кадры с драгоценностью на нижних 90 блогерши.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
культ поклонения кпоп гёрлс♡
3 мс. назад
welcome to the class of excellence 🖤 ⚡
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Женские Секреты
3 мс. назад
Κакие кpаcивыe глазки

© Женские Секреты
Красивые девушки
3 мс. назад