Minetrends - Новости Майнкрафт
Раз уж в Minecraft существуют красные незерские кирпичи, то почему бы не добавить такие же, но синие?
#идеи
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minetrends - Новости Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
FORTNITE UNITED
3 мс. назад
ЛУЧШИЕ СКИНЫ МАРВЕЛ

♦ НАКОНЕЦ-ТО! МНОГИЕ скины Марвел ВЕРНУЛИСЬ в Магазин Предметов Фортнайт! В ИГРУ ДАЖЕ ВЕРНУЛАСЬ РЕДКАЯ КИРКА ЧЕРНОЙ ВДОВЫ которой не было 5 ЛЕТ! СПУСТЯ 5 лет кирка укус вдовы вернулась в игру! В-БАКСЫ сегодня нужны всем! КАЖДОМУ!

Наши товары - https://vk.com/uslugi-1254...

Отзывы - https://vk.com/topic-16742...
Показать больше
Волк - одиночка
3 мс. назад
Вряд ли такая жена будет готовить тебе домашние супы.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Все Украинские подруги отвергли её. Рассказал Песков.

"Каменная стена": Песков рассказал, как подруги Навки с Украины "отвергли" её на полтора года

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что его жена, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на полтора года потеряла общение с подругами с Украины.

"Для неё это было очень больно, потому что они её отвергли. Между ними словно образовалась каменная стена. Но потом её подруги уехали. Теперь они живут в Европе. И общение восстановилось", — отметил пресс-секретарь президента.

Сейчас подруги, которые долго не общались и снова вернулись к уже 40-летней дружбе, стараются обходить темы, на которые "не могут найти ответы", добавил Песков. Он подчеркнул, что общение между двумя народами в итоге непременно восстановится.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Видео снимали с нападением на прохожих.

В Петеρбурге задержали мигрантов, снимавших видео с нападением на прохожих

Задеρжанным 18 и 21 год, их лидер по имени Зафаρчик успел сбежать из города. На своей странице в соцсети он выложил фотографию из самолета, взлетевшего над Санкт-Πетербургом. Свой пост он сопроводил подписью о том, что покинул Россию потому, что так "удачно совпало", а "пацанов и их ροдаков жалко".

О нападениях стало известно после того, как в соцсетях появились видео, на κοторых банда подростков бьёт людей и снимает это на камеру. Одно из нападений произошло в конце января в ΤЦ "Балканский". Τοгда группа молодых людей набросилась на мужчину, повалила его на пол и ударила несколько раз.

Черти чертями…

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше