Новости Самары - Самара life
Первоапрельская шутка. В Самару приходит почти майское тепло

По данным Приволжского УГМС, погода в Самаре в начале апреля будет почти майский. 1 апреля воздух прогреется до +13 градусов. Далее погода продолжит шутить и к четвергу, 4 апреля, днем будет майские +16 градусов. Прогнозируют два облачных дня на следующей неделе, но осадков не будет. Ветер преимущественно южный, 3 – 4 метра в секунду.

Такой приятный подарок в наш регион принесет антициклон. Его гребень достигнет Поволжья как раз к началу апреля.

Правда синоптики предупреждают, что преждевременного лета не будет, так как возможно два вторжения ультраполярных циклонов, при которых температура может опускаться до нуля.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Бесплатная выставка домашних животных из приютов "Друг человека" в выставочном центре "Экспо-Волга".
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Мы определили нашего победителя) Им стала Мариша Кострова
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Житель Самарской области пытался сломать банкомат урной

Злоумышленника задержали прежде, чем он добрался до денег.

Пьяный житель Кинеля ранним январским утром 2024 года, напившись, пришел в офис АО КБ «Солидарность» на улице Отрадной, 18, и попытался сломать банкомат, находя­щийся в тамбуре помещения. Для этого он взял метал­ли­ческую урну и нанес ей 7 ударов по аппарату и оторвал монитор от его панели. Он также пытался повредить камеру видео­на­блю­дения на устройстве.

Пока он ломал машину для выдачи денег, на место проис­ше­ствия прибыли сотрудники Росгвардии и задержали его.

В банкомате находилось 1,2 млн рублей.

В отношении злоумыш­ленника было возбуждено уголовное дело за покушение на кражу в особо крупном размере. В настоящее время рассле­до­вание этого дела завершено, материалы переданы в суд, сообщили 29 марта 2024 года в проку­ратуре Самарской области.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Летние вечера в Самаре 🦅