Анимемания | Аниме-новости
В честь выхода финальной серии 2 сезона аниме-сериала Boku no Kokoro no Yabai Yatsu (Опасность в моём сердце) автор выложил специальную иллюстрацию.

#art @animemania | #Boku_no_Kokoro_no_Yabai_Yatsu
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Собрал специально для вас весь зарубежный топ 10 последней недели зимнего сезона.
#anime @animemania | #TOP_10
Показать больше
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Смоленские музыканты, браво!
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉У звезды «Солдатов» прогрессирует рак легкого

😔У актёра из сериала "Солдаты" Романа Мадянова прогрессирует рак лёгкого. Сейчас 61-летний артист проходит курс противоопухолевого лечения.

📌Мадянов обратился к врачам из-за сильной слабости. Его госпитализировали. Врачи провели обследование и начали противоопухолевую терапию. Диагноз артиста - злокачественное образование в верхней доле бронхов и лёгком. Кроме того, в ходе обследования выявлены кисты в почках, селезёнке и печени.

💊Позже Романа Мадянова выписали с наблюдением по месту жительства и назначили ещё один курс противоопухолевой терапии, который начнётся в апреле.

👤Роман Мадянов - известный советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, лауреат премии "Ника" и премии "Золотой орёл" за фильмы "12" и "Левиафан". Известен также по ролям в фильмах и сериалах "Солдаты", "Охота на изюбря", "Шаляпин", "СуперБобровы", "По щучьему велению".
Показать больше