Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Чудо-женщина с лопатой в одиночку остановила побоище 20 мужчин

В Юго-Западном районе города Чебоксары женщине с помощью лопаты удалось разогнать толпу из мужчин, устроивших потасовку.

Чудо-женщина смогла испугать лопатой большую часть мужчин, а остальные, следуя примеру "товарищей", сделали то же самое. Причина конфликта неизвестна, однако после встречи с женщиной многие разгневанные участники драки ушли смеясь. Кажется, примирению всё-таки быть.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Электросамокат спалил квартиру

В Ярославле жильцы квартиры поставили электросамокат заряжаться и ушли из дома, в их отсутствие транспорт загорелся и огонь едва не спалил всё жилище. Об этом рассказали в МЧС России.

"В Ярославле транспорт заряжался в квартире многоэтажки. Дома никого не было. Огонь на 16 квадратных метрах потушили восемь специалистов и три единицы техники", — уточнили в ведомстве.

Спасатели предупредили, что такие самокаты работают от литий-ионных аккумуляторных батарей, а значит, потушить их сложно, так как требуется полностью погрузить устройство в воду. Поэтому, по словам пожарных, никогда нельзя оставлять самокат на зарядке без присмотра или заряжать ночью.
Показать больше
Женские Хитрости
3 мс. назад
Девочки, кто какой фильм смотрел) чтобы понять с чего начать
История в моментах
3 мс. назад
Дeлeгaция aфгaнcких мoджaхeдoв нa oфициaльнoй вcтpeчe c пpeзидeнтoм США . Βaшингтoн, 1983 г .

.

- history in momعnts