Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ужасная травма не помешала их любви.

Потрясающе, что она его не бросила после такой ужасной травмы

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вшей отказалась травить на голове у своей дочки.

Австралийка отказалась травить вшей на голове у дочери, потому что она веган.

Женщина из Австралии отказалась уничтожать вшей на голове у дочери, потому что является веганом и не поддерживает убийство животных. Об этом журналистам сообщила соседка австралийской жительницы, которая узнала о вшах, когда девочка была у неё в гостях.

Она рассказала об этом матери девочки. Та ответила, что прекрасно знает о проблеме, но не собирается травить вшей. Кроме того, женщина не хочет стричь волосы у дочери и считает, что проблема скоро решится сама собой.

О вопиющем случае рассказала соседка вегетарианцев, с дочерью которой дружит несчастный ребенок. По словам женщины, они всегда уважали выбор своих соседей и даже готовили специальные блюда, если маленькая вегетарианка заходила к ним домой перекусить. Однако в последнее время ребенок постоянно чешет голову, а в ее волосах обнаружились вши и гниды.

Бдительная австралийка поспешила рассказать о проблеме её матери - вдруг та по запарке не заметила, что дочери требуется лечение. Оказалось, что мамаша прекрасно знала о вшах у своего ребёнка, однако травить вредных насекомых не собиралась.

Мать вшивой школьницы ответила, что знает об этом, но не намерена травить вшей, поскольку она является веганом. Укоротить волосы дочери она тоже не намерена, полагая, что проблема решится сама собой.

Австралийка очень сильно удивилась, когда соседка ей рассказала, что "вычесывала вшей из волос своей дочки в траву, чтобы у них был шанс выжить".

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше