Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские мелочи
3 мс. назад
Россиянка отменила развод с мужем, погибшим на СВО, чтобы получить денежную выплату. Получается из-за денег?

Жительница Екатеринбурга добилась в суде отмены решения о разводе с мужем, погибшим в зоне СВО. Женщина заявила, что прожила с возлюбленным 17 лет, а их разъезд считает просто обычным кризисом семейной жизни. Она считает, что во всех семьях бывают конфликты и это не повод отказываться от денег.

Родственники мужчины намерены оспаривать решение суда. По их словам, еще четыре года назад Ольга сама потребовала, чтобы муж съехал. Также родственники утверждают, что мужчина несколько раз предлагал жене развестись, но она не соглашалась. Племянница погибшего заявила, что перед отправкой на СВО дядя оформил на нее доверенность, чтобы через суд, наконец, развестись.

Основанием для отмены расторжения брака стало то, что на момент гибели мужчины супруги еще состояли в браке, решение о разводе было вынесено судьей спустя три дня после его смерти - известия о ней запоздали. Часть выплат, положенных родственникам погибших на СВО, уже разделена между матерью мужчины и вдовой.

Для женщин деньги это ВСЁ!
Показать больше
Пошлячка. Знакомства и общение
3 мс. назад
Я девственник, значит Свят. Ищу ту, которой смогу довериться и отдаться полностью. Ту которая примет таким какой есть.Овен , Марс в близнецах , луна в скорпионе
Винтаж | История в картинках
3 мс. назад
Α по пʌатëжĸаx за отопʌение и не сĸажешь, что февраʌь быʌ тëпʌыʍ...
Красивые девушки
3 мс. назад