Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 1 апреля (Honkai: Star Rail)

Лев – Аргенти

Кавайность – 98%

Хрестоматийный Рыцарь Красоты. Он сочетает в себе честь и добродетель, а также наделён великим благородством. Одинокий космический странник, он всей душой поклоняется принципам Пути Красоты.
Утверждать честь красоты во вселенной — святой долг Аргенти. С самого начала он исполнял этот долг благочестиво и с непоколебимой убеждённостью.

Завтра Лев может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 1 апреля (Honkai: Star Rail)

Дева – Ахерон

Кавайность – 95%

Странница, именующая себя Галактическим рейнджером, чьё настоящее имя неизвестно. Вместе с длинным мечом она одиноко скитается по космосу. Она сдержанная и немногословная, её меч быстр и резок как молния, но она всегда наносит удары ножнами, не доставая лезвие.

Завтра отличительной чертой гороскопа Девы является то, что она сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь Деве выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 1 апреля (Honkai: Star Rail)

Весы – Март 7

Кавайность – 98%

Энергичная и эксцентричная девушка, интересующаяся всем, что нравится девочкам её возраста, к примеру, фотографией. Её обнаружили в глыбе дрейфующего вечного льда, а после пробуждения оказалось, что она ничего не знает ни о себе, ни о своём прошлом. Поначалу сильно этим подавленная, она решила назвать себя в честь даты, с которой пошла её новая жизнь.

Завтра Весы рискуют оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться ими манипулировать, преследуя свои цели.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 1 апреля (Honkai: Star Rail)

Скорпион – Кафка

Кавайность – 96%

В перечне лиц, разыскиваемых Корпорацией межзвёздного мира, в записи о Кафке указаны лишь её имя и одна фраза:
«Коллекционирует накидки». Об этой Охотнице за Стеллароном мало что известно, кроме того, что она является одним из самых доверенных лиц Раба судьбы Элио.
Кафка делает всё возможное ради воплощения в жизнь будущего, о котором так мечтает Элио.

Завтра Скорпиона способен закружить водоворот общения и эмоций! Он будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 1 апреля (Honkai: Star Rail)

Стрелец – Чёрный Лебедь

Кавайность – 96%

Хранительница памяти Сада воспоминаний. Таинственная и изящная предсказательница. С тёплой улыбкой на лице она внимательно слушает других, используя это как повод погрузиться в «воспоминания» и охватить весь поток информации.
Увлечённо собирает неповторимые воспоминания, но её истинные намерения остаются загадкой.

Завтра Стрелец рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Стрелец сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес
Показать больше