Новости Самары - Самара life
Погода посмеется над людьми в день дурака: синоптики дали прогноз на 1 апреля

В Самарской области 1 апреля погода устроит людям проверку на прочность. Ночью регион будет мокнуть под дождем, потом на землю опустится сильный туман и упадет видимость, днем будет проще - подует южный ветер и потеплеет до плюс 10.

По данным Приволжского УГМС, в ночь на 1 апреля ожидается небольшой дождь, туман, температура воздуха до минус 2 градусов. Днем - переменная облачность, без осадков, местами туман, ветер южный 5-10 м/с, температура воздуха до плюс 10 градусов.

- Теплый атмосферный фронт атлантического циклона принес небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя и повышение температурного фона. В начале следующей недели погода будет определяться гребнем антициклона. Осадки прекратятся, облачность уменьшится, воздух днем вновь хорошо прогреется, - сообщили в метеослужбе.

Между тем, в связи с туманом и недостаточной видимостью до 500 метров в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. Он будет действовать ночью и днем 1 апреля.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Самарца, платившего найденной на улице банковской картой, отправят под суд

Студент-первокурсник, который потерял свою карту, обратился полицию в Советском районе. За время каникул он подрабатывал и сумел скопить порядка 9,6 тысяч рублей. Он пояснил полицейским, что вскоре после обнаружения пропажи увидел и факт списания небольших сумм. Вскоре накопления совсем исчезли.

Полицейские изучили выписку со счета и отправились по 20 магазинам, где расплачивались картой. Защитники правопорядка опросили персонал торговых точек, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Они легко установили, что картой платил один и тот же молодой человек.

Сотрудники уголовно розыска смогли найти и задержать ранее не судимого 18-летнего студента колледжа. Молодой человек решил, что сможет безнаказанно совершать мелкие покупки, приобретая билеты на аттракционы, сигареты и алкоголь. Теперь против него возбуждено дело по статье ч.3 ст.158 УК РФ «Кража».
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
🌇 там, куда уходит ☀️ солнце…
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жители Самары радуются отпускам, премиям и корпоративам на работе

Сервис по поиску работы провел опрос среди самарцев, согласно которому по 9 % жителей назвали лучшими моментами на работе день перед отпуском и выплаты премий.

Еще для 9 % горожан каждый день на работе — лучший. По 7 % опрошенных отметили запоминающимися корпоративные мероприятия и дни завершения проекта. Для 6 % респондентов значимыми стали моменты получения благодарности и достижения высоких показателей.

Увеличение зарплаты и повышение в должности оказались важными для 4 и 3 % самарцев соответственно. Еще 1 % запомнили момент, когда поняли, что справились с возложенными на них обязанностями.

Среди других радостей работающих жителей Самары — смена руководства, автоматизация рабочих процессов, изменение графика, командировка, повышение квалификации, перевод на удаленку, отпуск непосредственного начальника.

У 20 % горожан не было запоминающихся дней в прошедшем году.

Мужчины чаще радуются уходу в отпуск и завершению проектов, а женщины — достижению высоких показателей и корпоративам.
https://sgpress.ru/news/43...
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Сильный взгляд 💪🇷🇺