Обои и новости Android и IOS
Xiaomi выпустила в продажу свой первый электрокар. Что о нем известно? Первый автомобиль Xiaomi SU7 в России будет стоить от 4,2 млн рублей.

Электрокар Xiaomi SU7 от третьего по величине производителя смартфонов в мире вышел на рынок КНР. А российские дилеры обещают привезти машину уже в апреле по цене 4,2 млн рублей. Электромобиль найдет своего покупателя, поскольку узнаваемость Xiaomi не хуже, чем у Apple, отмечают эксперты.

Китайский технологический гигант Xiaomi, известный производством смартфонов и бытовой техники, начал прием заказов в Китае на свой первый автомобиль SU7. Заказы принимаются в 59 дилерских центрах, расположенных в 29 городах Китая.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Вот это гениально придумано, конечно
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Зная, откуда этот образ Юнги, думаю, это свидание было бы самым опасным в жизни
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Стиль Чон Хосока - это одна из крутых вещей. Он каждый раз поражает своим образом
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Эта реакция Юнги, когда Хосок на шучиту принес сок, такая забавная. У него пошла загрузка в голове в этот момент