Уполо Фортнайт
⚡️⚡️Неожиданно для всех, Epic Games выпустили в Магазине Предметов легендарный скин, возвращение которого ждет каждый Фортнайтер!

В Магазине Предметов появился отдельный раздел «Travis Scott» с тематическим космическим фоном, где теперь можно приобрести набор «Astranomical Bundle» с Трэвисом Скоттом и Астро Джеком! Правда сам раздел почему-то не отображается у части игроков. Epic Games уже признали ошибку, и решат её в ближайшее время!

Также, часть датамайнеров подтверждает, что кирка «Холодок» получила свои ассеты для Магазина Предметов, а значит, та самая «Минти», за которой охотились многие олды — появится в Магазине Предметов!

Кроме того, уже в следующем обновлении v29.20 появится раздел «Кейсы», где за реальные деньги можно будет получить расходные предметы для следующего матча, например: карасей, банки щита, гранаты и т.д. Информация об этом уже есть в файлах игры.

Pay2Win какой-то получается?..
#upolofort
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Я по понедельникам с утра🥲
Обожаю свои сохраненки
3 мс. назад
История Человечества
3 мс. назад
Сальвадор Дали целует руку Ракел Уэлч, на фоне её абстрактного портрета, 1965 год

Это была хорошо продуманная промо-акция. В то время молодая актриса Ракел Уэлч снималась в фильме «Фантастическое путешествие». Картина известная, получила два «Оскара». И для раскрутки блокбастера с большим бюджетом киностудия 20th Century Fox пригласила Сальвадора Дали, славившегося своей безудержной фантазией.

Ракель позировала художнику в витрине галереи в Нью-Йорке на пересечении двух оживленных улиц. Зевак и прессы было ох как много. Картина была продана с аукциона в 2017 году. За неё заплатили 57 тысяч 500 долларов.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше