Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме авы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Военные мемы
3 мс. назад
Романтика железных дорог
3 мс. назад
Забытое.
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Худей в ритме танца!

Любишь откладывать жизнь на “потом”?
Шагни навстречу танцу и новой жизни!

Наша школа разработала курс домашних упражнений для тех, кто всегда мечтал сбросить лишние килограммы и научиться танцевать латинские танцы!

Полная свобода - занимайся в любое время!

Латинские ритмы изменят твою жизнь - уже через неделю ты начнешь замечать результаты и подхватишь волну свободы и позитива!

Нажимай скорее, чтобы узнать больше!
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Кардинал Ришелье обожал кошек и содержал их у себя во дворце в большом количестве. Самой любимой была белоснежная кошка по имени Мириам. Именно Ришелье стал одним из первых в Европе владельцев кошек ангорской породы. Ему привез такую кошечку из Анкары его друг Николь-Клод Фарби де Пейрешем, учёный и политик, много путешествовавший по Турции. Ангорскую кошку звали Mimi-Paillon.

Придворные и дипломаты знали об увлечении Ришелье кошками и преподносили ему их в качестве подарка. По одной из легенд, одна парочка его котов была рождена в парике драматурга Ракана, поэтому их звали Ракан и Перрюк (Парик). Легенда говорит о том, что Ракан, собираясь в гости к кардиналу, надел парик и не заметил спящих там котят; обнаружены они были только в доме Ришелье.

«Ришелье и его кошки», картина Шарля Эдуара Дело, 18 век.
Показать больше