Подслушано Смоленск
Новый центр Авто с Пробегом BNM 3 апреля начнет свою работу в Смоленске!🚗

Вас ждут:
• 1340 кв.м. крытого шоурума;
• автомобили с гарантией;
• КАСКО, ОСАГО, кредитование;
• сервисное обслуживание;
• запасные части в наличии и под заказ;
• прокат автомобилей;
• подарки каждому клиенту;
• профессиональная команда сотрудников.

Ознакомиться с ассортиментом: https://asp.bnmotors.ru/us...

Доставка в любой город за наш счет!

До открытия остались считанные дни, вся команда BNM ждет встречи с вами❤

Мы находимся по адресу: Смоленск, проспект Строителей, 25
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме / Anime
3 мс. назад
Εcть лишь двa вapиaнтa cдeлaть куcь:
Аниме / Anime
ВЕСТИ
3 мс. назад
Система ПВО сбила два украинских БПЛА над территорией Белгородской области, сообщило МО РФ.
ВЕСТИ
3 мс. назад
С 1 апреля авиакомпании будут выплачивать пассажирам штраф за задержку рейса в размере 100 рублей в час. Какие еще нововведения вступают в силу с 1 апреля:

🔲 Увеличивается с месяца до полугода срок пересдачи экзаменов на водительские права для тех, кто не сдал их три или более раз.

🔲 Снижается порог беспошлинного ввоза товаров из зарубежных онлайн-магазинов с 1000 евро до 200 евро.

🔲 Недоплаченные налоги и сборы из-за занижения таможенной стоимости автомобилей, ввозимых в Россию из стран ЕАЭС, теперь будут учитываться в составе утилизационного сбора.

🔲 Начинает действовать механизм, который будет блокировать продажи просроченных и нелегальных товаров прямо на кассе с помощью системы маркировки. Пока он коснется только табака и разливного пива.

🔲 Также вступает в силу закон о борьбе с "наливайками". Регионы могут запрещать продажу пива и сидра, а также ограничивать время продажи алкоголя в точках общепита, расположенных в многоквартирных домах и рядом.

🔲 Социальные пенсии в России проиндексируют на 7,5 процента.
Показать больше
Романтика Барнаульских дворов
3 мс. назад