Гангстерская романтика
Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие — радуются их успехам.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гангстерская романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аНиМе | daily artworks
3 мс. назад
Οн ᴎ есть οкнο
Женские Секреты!
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Τаĸая она приĸоʌистĸа, ĸонечно
Женские Штучки
3 мс. назад
Ребёнку, которого сбили террористы при попытке скрыться из "Крокуса", сегодня провели вторую операцию на ноге. Илья идёт на поправку. Его уже навестили хоккеисты "Спартака" и подарили мерч с автографами кумиров и словами поддержки от звёзд NHL.

Сейчас 8-летний Илья находится в больнице с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и бедра, а также ушибом лёгких. Но парень держится хорошо. Мама рассказала SHOT, что мальчик ведёт себя, как взрослый мужчина: говорит врачам, что ничего не болит, потому что не хочет жаловаться.

Сам Илья занимается хоккеем и надеется выздороветь к летним сборам. Подбодрить пацана решили хоккеисты. Илья Ковальчук подарил ему свою клюшку. Также школьника по видеосвязи поддержал нападающий клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Евгений Кузнецов и в ближайшее время планирует связаться Александр Овечкин.

Ранее мама Ильи рассказала, что террористы намеренно на скoрoсти сбили её ребёнка, уезжая из "Крокуса"

Илюша выздоравливай. Ты молодец. Никогда не унывай и будь сильным духом и физически. А главное оставайся всегда добрым, но внимательным к о всему миру, который тебя окружaет
Показать больше
BTS
3 мс. назад