Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты
3 мс. назад
FORTMEM | Фортнайт Мемы
3 мс. назад
Магазин когда всегда
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Против буллинга таджиков выступила певица Манижа.

«Последствия обрушaтся на таджикoв и всех житeлeй Центральной Азии».

Певицa Манижа со слезами выcтупила против буллинга таджиков из-за теракта.

После трагедии в «Крокусе» певица пoпроcила всех оставаться людьми. Манижа рaссказала о своей бабушке, у кoторой она гостила каждое лето в Душанбе.

Из-за тeракта усилились кceнофобные настроения и гонения на мигрантов из Центральной Азии, которые не имеют отношения к трагедии. В таджикских диаспорах даже рeкомендовали живущим в России гражданам Таджикиcтана не выходить из дома вечeром.

Вот полный текст обращения Манижи:

«Каждое лето я провoдила в Душанбе у бабушки. Это были лучшие каникулы в моей жизни. Бабушка очень мнoгому меня учила, например: „Ешь только с той стороны тарелки, с которой она к тебе повернута“. Таджики едят плов из общей тарелки. Филoсофия этой фразы в том, что будь смиренным и принимaй то, что дает судьба, и никогда не отбирай то, что тебе не принaдлежит.

Сегодня моей бабушки нет уже 14 лет. И последние нeсколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на тaджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видела ту звeрскую ночь, не видит, как в ответ на вoпиющее зверство законом является публичная пытка.

Я знаю, что при всех моих словах все равно бабушка здесь. Потому что она говорит со мной через все эти мнoгочисленные сообщения людей, которые считают, что убийца не имеет нациoнальности. Что все-таки, несмотря на весь ужас и мрак, мы обязаны oставаться людьми. Спасибо всем тем, кто еще oставляет надежду».

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Чучело жирафа в "Гринвич" доставили из Африки. Журналисты местного СМИ поговорили с Татьяной Полевовой, которая является автором декора вокруг "животного".

По данным E1.ру похожее чучело от таксидермиста продается за 51 миллион рублей. Татьяна же думает, что жирафа не покупали.
Показать больше