Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр

Не так давно решилась пройти РП, долго металась между фаворитами. Мне понравилась связь Ясмин и очаровательного Джека, взаимоподдержка с солнечным Мустафой, надежная опора в лице Джаффара и Зейна.
Мусатафа оттолкнул исключительно внешне — слишком смущает его треугольный подбородок и капризные губы.
В итоге восторг аудитории подтолкнул меня к ветке с Зейном. И, честно говоря, этих восторгов по итогам не разделяю. Чего не хватило?
Эмоций, развития отношений и разнообразия.
Мне не понравился постоянный акцент на том, насколько это роскошный мужчина, к ногам которого штабелями укладываются все девушки в радиусе километра. Когда я читаю сцены с фаворитом, я хочу оценить его взаимодействие и развитие отношений, оценить его химию с гг, а не каждый раз чувствовать себя статистом в рекламе АХЕ. Я понимаю, что это сделано, чтобы подчеркнуть его статус, но хватило одного раза, а не постоянных воздыханий женского окружения по деду-сердцееду.
И не хватило динамики. Отношения раскрывались постепенно, но без динамики и накала эмоций. Прописано скупо, сухо. Единственная сцена, которая реально приятно поразила, это разговор Зейна с отцом Ясмин в палате. Там я видела и эмоции, и напряжение, и искру, и проблематику в отношениях — но только там.
В итоге сбросила и прохожу заново по одиночной ветке ради охранника, который уютно засел в сердечке и плотно там обосновался.

А что вы думаете и кого вы выбрали?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Ну не мне же одному хочется пошутить про «шпаги» ?😅
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#интерактивы_пкр
Давайте поиграем!🎭
Какой главной героиней вы бы были, по последней цифре лайка, если бы попали во Вселенную Клуба Романтики?❤️‍🔥
Показать больше