Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые пёсики на каждый день , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над малолетками
3 мс. назад
Пара года
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
В Амурской области чиновник получил 11 лет колонии за взятку и мошенничество

В Белогорске суд признал бывшего главного специалиста отдела ЖКХ и благоустройства городской администрации виновным в получении взятки и в двух эпизодах мошенничества в крупном размере, сообщили региональном СК РФ.

"В 2019 году обвиняемый за незаконное вознаграждение в виде комплекта мебели стоимостью более 200 тысяч рублей обеспечил приемку и оплату работ по двум муниципальным контрактам на ремонт уличной сети города Белогорска", — рассказали в ведомстве.

При этом по обоим контрактам работы не были доделаны. В результате ущерб бюджету города по каждому из них составил по 1,5 миллиона рублей.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Авария унесла жизни двух людей в Ижевске

Машины сильно деформировались — у них "снесло" кузов и двери. Одну из легковушек занесло в кювет.

Два человека погибли и двое пострадали. На месте работают пожарные, которые деблокировали пострадавших. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает МЧС Удмуртии.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
НМГ и РФПИ создадут Коммерческий фонда развития кино и анимации в России: объем инвестиций составит до восьми млрд рублей

Фонд займется финансированием производства полнометражных фильмов для проката в кинотеатрах на коммерческой основе.

НМГ займется первоначальным отбором проектов, а финальное решение о финансировании — за контентным комитетом Фонда. В него войдут представители обеих организаций, а возглавит его Федор Бондарчук.

Благодаря усилиям команды Фонда https://кинофонд.рф/ значительно сократится время поиска инвесторов, а кинорынок пополнится новыми зрелищными картинами — с потенциалом для проката в дружественных странах. Привлечение инвестиций организации позволит реализовывать более технологически продвинутые проекты, адаптированные под популярные форматы.

"Мы уверены, что наш Фонд придаст новый импульс производству качественного медиапродукта в России и будет способствовать повышению конкурентоспособности отрасли", — сказала генеральный директор НМГ Светлана Баланова.
Показать больше