МОСКВА ПОДСЛУШАНО
Требуется Установщик декораций
Организация
ГБУК МТ "НОВАЯ ОПЕРА" ИМ. Е.В.КОЛОБОВА
Заработная плата
от 75500
Район трудоустройства
Москва

Полный рабочий день, 6/1; З/п от 75 500 руб.; Официальное трудоустройство. Контакт для связи Максим +7 919 723-02-78

Контактное лицо -Подрезов Максим
Телефон
+7(919) 723-02-78
Электронная почта
mpodrezovnovayaopera.ru

Адрес местонахождения:

г Москва, Каретный Ряд улица, дом: Д. 3;корпус: СТР. 2;, Сад Эрмитаж
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МОСКВА ПОДСЛУШАНО , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вшей отказалась травить на голове у своей дочки.

Австралийка отказалась травить вшей на голове у дочери, потому что она веган.

Женщина из Австралии отказалась уничтожать вшей на голове у дочери, потому что является веганом и не поддерживает убийство животных. Об этом журналистам сообщила соседка австралийской жительницы, которая узнала о вшах, когда девочка была у неё в гостях.

Она рассказала об этом матери девочки. Та ответила, что прекрасно знает о проблеме, но не собирается травить вшей. Кроме того, женщина не хочет стричь волосы у дочери и считает, что проблема скоро решится сама собой.

О вопиющем случае рассказала соседка вегетарианцев, с дочерью которой дружит несчастный ребенок. По словам женщины, они всегда уважали выбор своих соседей и даже готовили специальные блюда, если маленькая вегетарианка заходила к ним домой перекусить. Однако в последнее время ребенок постоянно чешет голову, а в ее волосах обнаружились вши и гниды.

Бдительная австралийка поспешила рассказать о проблеме её матери - вдруг та по запарке не заметила, что дочери требуется лечение. Оказалось, что мамаша прекрасно знала о вшах у своего ребёнка, однако травить вредных насекомых не собиралась.

Мать вшивой школьницы ответила, что знает об этом, но не намерена травить вшей, поскольку она является веганом. Укоротить волосы дочери она тоже не намерена, полагая, что проблема решится сама собой.

Австралийка очень сильно удивилась, когда соседка ей рассказала, что "вычесывала вшей из волос своей дочки в траву, чтобы у них был шанс выжить".

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ужасная травма не помешала их любви.

Потрясающе, что она его не бросила после такой ужасной травмы

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Перестанут оказывать услуги врачи. Был пересмотрен законопроект

В России изменят подход к здравоохранению

25 марта был представлен на рассмотрение в Государственную Думу проект закона, целью которого является разделение понятий "медицинская помощь" и "медицинская услуга". Инициаторы данного предложения уверены, что такой шаг позволит защитить медицинских работников от несправедливых претензий и укрепит престиж профессии.

Председатель комитета Госдумы по здравоохранению Бадма Башанкаев выразил мнение о важности четкого определения и различия между услугой и помощью в медицинской сфере. Под медицинской помощью подразумевается лечение и непосредственное взаимодействие с пациентом, тогда как медицинская услуга может включать предоставление комфортабельной палаты. Это разграничение необходимо для того, чтобы медицинские работники были защищены от обвинений по статье Уголовного кодекса РФ о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, пояснил он.

Депутат Дарья Лантратова подчеркнула необходимость изменения восприятия медицинской деятельности не как сферы услуг, а как миссии по спасению жизни и здоровья людей. Она также отметила, что в последнее время медики все чаще сталкиваются с необоснованными обвинениями в предоставлении некачественных услуг.

Председатель профсоюза "Действие" Андрей Коновал выразил поддержку законопроекту, но указал на то, что он не решает всех проблем сотрудников здравоохранения. Он обратил внимание на то, что из-за нехватки персонала медицинские работники вынуждены работать в условиях постоянной перегрузки, что приводит к усталости, снижению качества их работы и увеличению вероятности ошибок, как сообщает "Известия".

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Против буллинга таджиков выступила певица Манижа.

«Последствия обрушaтся на таджикoв и всех житeлeй Центральной Азии».

Певицa Манижа со слезами выcтупила против буллинга таджиков из-за теракта.

После трагедии в «Крокусе» певица пoпроcила всех оставаться людьми. Манижа рaссказала о своей бабушке, у кoторой она гостила каждое лето в Душанбе.

Из-за тeракта усилились кceнофобные настроения и гонения на мигрантов из Центральной Азии, которые не имеют отношения к трагедии. В таджикских диаспорах даже рeкомендовали живущим в России гражданам Таджикиcтана не выходить из дома вечeром.

Вот полный текст обращения Манижи:

«Каждое лето я провoдила в Душанбе у бабушки. Это были лучшие каникулы в моей жизни. Бабушка очень мнoгому меня учила, например: „Ешь только с той стороны тарелки, с которой она к тебе повернута“. Таджики едят плов из общей тарелки. Филoсофия этой фразы в том, что будь смиренным и принимaй то, что дает судьба, и никогда не отбирай то, что тебе не принaдлежит.

Сегодня моей бабушки нет уже 14 лет. И последние нeсколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на тaджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видела ту звeрскую ночь, не видит, как в ответ на вoпиющее зверство законом является публичная пытка.

Я знаю, что при всех моих словах все равно бабушка здесь. Потому что она говорит со мной через все эти мнoгочисленные сообщения людей, которые считают, что убийца не имеет нациoнальности. Что все-таки, несмотря на весь ужас и мрак, мы обязаны oставаться людьми. Спасибо всем тем, кто еще oставляет надежду».

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше