Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Всем добрый день.Хотела немного разбавить посты хочу написать об историях Покн(Песнь о красном ниле)
И КПС(Кали Пламя Сансары)
Вообще читаю истории как только они вышли, что первая история так же у Реми, КЗТ(Кали Зов Тьмы) мне понравилась событиями, фаворитами,рисовкой, что остальные истории, много очень хейта в её сторону, о том что она и понятия не имеет,на счёт мигреней и т.п,на счёт того что Лорда Эклера перерисовали(ну тут согласна,перерисовке в формате "недоэпистат") мне тоже не нравится, в любом случае, она очень стараеться, это очень видно, в свой отпуск писала по серии каждой истории. Она как автор замечательная, мне нравится как она описывает, раскрывает любовные линии, хейт будет присутствовать всегда,в независимости от того, нравится ли вам история или нет,не нравится, не играйте
Мне тоже много чего не нравиться, просто по крайней мере видны её старания и видно что она делает это не чтобы абы отвалить.
Допустим история Покн у меня вызывает щенячий восторг,мне нравятся внешность гг, рисовка фаворитов, нравится сюжет и есть желание играть дальше, потому что во многих историях, мне не нравится все перечисленное, о вкусах не спорят конечно же.
Я не говорю что другие авторы хуже или лучше, наоборот многие из них стараются и это очень шикарно получается.
В заключении хочу сказать,что авторы наших любимых историй стараются для нас,принимают к сведению, стараются, а это очень дорогого стоит.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Веселые мемы
3 мс. назад
100% защита
/gamemode 1 Minecraft
3 мс. назад
Р
Женская беседка.
3 мс. назад
Вeзёт жe нeкoтopым c гeнaми…
Женская беседка.
3 мс. назад
Ничeгo ужe ocoбo и нe пpидумaть