Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пабг | PUBG Мемы
3 мс. назад
Красиво!
3 мс. назад
До свидания, Март.
Следующая остановка — Апрель ❤️
Красиво!
3 мс. назад
Мы caᴍи рисуем свoй мирǃ Никoгда ʜе ᴦоворитe, чтo у ваc все ᴨлᴏхᴏ...
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната ради выживания

Во время теракта в "Крокус Сити Холле", Елена, посетившая концерт группы "Пикник" вместе с сыном и подругой, выжила, сплетя канат из проводов, сообщает "Лента,ру". В начале инцидента звуки взрывов были восприняты как часть представления, что заставило Елену с сопровождением укрыться в туалете для инвалидов, где скопилось несколько человек. Обнаружив там фальшстену, они смогли выйти на балкон, но без возможности дальнейшего спуска. Один из присутствующих мужчин нашел провода и предложил их сплести в канат. Елена, используя умение плести косы, в итоге решила сделать узлы из проводов для создания каната, что и позволило одному из мужчин успешно спуститься.

К месту происшествия вскоре подъехали пожарные, которые оказали помощь в спуске Елене и ее сыну. У женщины был диагностирован ожог верхних дыхательных путей, у сына – отравление угарным газом. Семья теперь восстанавливается после пережитого с помощью психолога.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше