ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Убежала собака - Кавалер кинг чарльз спаниель.
31 марта ночью.
Мо, Раменский район, с. Еганово. Володарское шоссе.
Молодой кобель, зовут Марсель. Клеймо в ухе.
Прошу связаться по телефону 89104671467 Марина 🙏🙏🙏

💬 Алёна Мешкова
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Здравствуйте, умерла бабушка-соседка, осталось 3 котика, взрослые, точный возраст не подскажу, у меня собака, которая с кошками не дружит, не могу забрать их себе, помогите, пожалуйста, иначе их выкинут на улицу, дали пару дней хозяева

💬 Кристина Патарая
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Ищет дом Биатлон⛷
Мальчик, шпиц, примерно 5 лет, кастрирован.
📍 Пристраивается только в Москву и МО.

Здрррравствуйте, я — Биатлон. Слышали мой грозный рык?🦁 Знаю-знаю, звучит совсем не страшно, но мне же надо как-то предупредить незнакомцев: в обиду я себя не дам!

👁 Как видите, у меня остался всего 1 глазик. Второй выбил человек. А в Домик я приехал с большой шишкой на спине, но с ней мы уже разобрались. Не хочу вдаваться в подробности, мне больно от воспоминаний, скажу одно: прежняя моя жизнь была не сахар и жестокости я повидал сполна💔
Поэтому я научился показывать зубки. Лучшая защита — нападение, знаете ли🤜

Но я не падаю духом, у меня ещё вся жизнь впереди!
🍀 Очень хочу встретить своего человека — доброго, надёжного, того, кто отнесётся ко мне бережно и ласково. А я открою ему своё сердце и буду очень-очень любить.
Уже представляю, как буду ходить с мапа на прогулки, играть и вместе нежиться в кроватке🥰

🤝 Я жду понимающих родителей, которые не будут требовать обнимашек с первых дней. После всего, что я повидал, нужно время для адаптации. Ну а когда моё сердечко оттает, я стану вам самым верным другом.
Родители, я вас очень жду. Помогите мне вернуть веру в людей, пожалуйста🥹🤍

👦👧 Я не поеду к детям, могу от испуга прикусить их.
🐕 Подружусь со второй собачкой.
🐈‍⬛ С кошкой найду общий язык, если она не задира.

🤍 Готовы окружить любовью и заботой Биатлона? Тогда скорее проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Если вашу кандидатуру одобрят, привезите: ошейник-шнурок с адресником-медальоном и гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца.
правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

Скорее звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
мило и пушисто
3 мс. назад
надел ласты, хочу на речку
Это интересно!
3 мс. назад
А ведь были хорошие времена