СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Российский актер пожаловался на сложностях в браке с молодой женой

Известный актер Владимир Стеклов признался, что ему невероятно сложно быть мужем молодой супруги Ирины Дерягиной и отцом 6-летней дочери Арины. Ему тяжело поддерживать быт в силу возраста и постоянной работы.

«Мне казалось, и сейчас кажется, что я делаю все только для них. Поэтому не позволяю себе останавливаться и огладываться. Ты все время вынужден быть в работе. И понимаешь: чем ты моложе, тем дни длиннее. А сейчас дни все короче и короче», — поделился актер.

Дерягина — четвертая жена Стеклова. Она младше 76-летнего артиста на 33 года. Пара зарегистрировала свои отношения в 2018 году через три месяца после рождения дочери. Артист считает, что ребенок точно пойдет по его стопам, и видит в нем актерские задатки.

От предыдущих браков у Владимира Стеклова есть дочери Агриппина, она продолжила семейную династию, и Глафира, которая преподает русский язык и литературу. А в 2018 году артист стал прадедушкой, у его внука Данила родился сын Петр.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ручной пулемёт и патроны нашли на пепелище турбазы в Краснодарском крае

Опасную находку сделали сотрудники МЧС, работавшие на пепелище туристической базы "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края. Во время разбора завалов в подвале их ждали ствол и ствольная коробка от ручного пулемёта Калашникова (РПК), а также 50 патронов. Теперь с владельцем объекта — 59-летним Михаилом К. — общается полиция.

Уголовное дело пока не возбуждено. Предварительной причиной возгорания на площади 520 квадратных метров на данный момент называется короткое замыкание. Ущерб составил более десяти миллионов рублей.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
«Поиграли и отдали»: актрису Волкову осудили за избавление от домашнего питомца

Актриса Екатерина Волкова призналась, что вынуждена отдать одного из питомцев из-за аллергии. Многие подписчики знаменитости раскритиковали ее за такой поступок.

«Наше последнее фото и объятия с Венти. Дочь очень хотела кролика, и я, невзирая на свою аллергию, запаслась антигистаминными, чтобы он остался с нами. Но с очередным приходом весны моя аллергия на его шерсть усугубилась до жути...начала не только покрываться пятнами, а в прямом смысле задыхаться, и это обострение заставило принять не самое простое решение. Венти отправляется в добрые руки к нашим хорошим знакомым, где, я уверена, он будет в полном достатке любви и внимания», — объяснила звезда «Ворониных».

«Нельзя было сразу брать животное, если знаете, что у вас аллергия. Что же это за безответственность такая?», «Я бы не смогла отдать ребенка другим! Расцениваю это как предательство», «Прям противно как-то», «Это называется избавились, называйте вещи своими именами», «С предыдущими кроликами тоже поиграли и отдали. Зачем этого брали? Так ведь несерьезно. Взрослые люди. Через полгода третьего возьмете?», «Если знали про аллергию, не надо было вестись на хотелки дочери», «Как можно отдать своего любимца, он же как ребенок?» — возмутились пользователи соцсетей.

У артистки также в доме живут собаки и кошки, почти всех животных Волкова забрала из приютов. Звезда отметила, что очень переживает из-за расставания с кроликом, и попросила ее поддержать.
Показать больше
Грустные мемы
3 мс. назад
Мне этот мир абсолютно понятен..
Грустные мемы
3 мс. назад
Берем в подарок, девочки