Подслушано | Самара
Хотите выглядеть идеально на пляже этим летом? Самое время начать подготовку 👌🏻

Мы знаем, как достичь максимальных результатов без стресса и с удовольствием!

Наша студия аппаратного массажа и коррекции фигуры bodysketch предлагает самые эффективные процедуры для подготовки вашего тела к летнему сезону.

Наши специалисты работают на лучших аппаратах и используют уникальные авторские техники, которые позволят вам быстро достичь желаемых результатов.

Забудьте о лишних сантиметрах и целлюлите!

🌿 Не откладывайте заботу о своем теле и летом, в том самом любимом платье, вы будете неотразимы.

Подпишитесь на bodysketch и получите скидку 50% на первый сеанс✨

Доверяйте свое тело только профессионалам и наслаждайтесь результатами!

С заботой о вас и вашей фигуре, BODY SKETCH 💖
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Если жить чуть выше остальных, то никакого тумана и нет😄
Подслушано | Самара
3 мс. назад
⚡️В Волжском районе на 34 км дороги Р-229 «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» произошло смертельное ДТП.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Хендай» в условиях тумана выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ, груженный кирпичом. От удара «Хендай» развернуло обратно на свою полосу, где произошло столкновение с «Ленд Крузером».

Водитель автомобиля «Хендай» скончался на месте ДТП. Водитель КАМАЗа получил травмы и был госпитализирован.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Стоишь на остановкe , весь асфальт исхаркан,вот где рассадник заразы, верблюды,блин,плюйте в салфетку!Ведь,ступить некуда! Народ, мойте обувь сразу,как домой приходите..
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Уважаемые жители Самары!
*****
Спешим сообщить вам, что мы ОТКРЫЛИ АЗС по адресу ул. Дзержинского 48 (на территории ТЦ Мегастрой)

Режим работы с 8:00 до 21:00
У нас все оборудование новое!
Всегда качественное топливо!!!
Ваш полный бак уверенности!
Поставщик TANEKO.

Цены на сегодняшний день:

Аи-95 - 43р/л
Аи-98 - 49р/л

Оплата наличным и безналичным расчетом!
По любым нареканиям по топливу, либо же у Вас возникли вопросы? звоните по тел. 8 930-063-63-63
Показать больше