Новости Самары - Самара life
Рука тянулась за ножом: показываем, что повстречали грибники в лесу под Самарой

Самарские грибники отправились в сосновые леса на разведку за сморчками. Собирать первые весенние грибы любители тихой охоты намерены вслед за сбором березового сока.

Проверка прошла в лесу в Прибрежном. В прошлом году первые грибы здесь, как и в Новокуйбышевске, собрали 18 апреля.

«Недолго осталось, уже конец марта. Следующая неделя плюсовая, клещи уже ожили. Как знать может к середине апреля после таких снежных холмов и появятся сморчки. Проталины уже видны», — поделилась наблюдениями Валентина Бакулина.

Пока грибов в лесу нет, жители Самары собирают урожай дома в горшках для выращивания лука.

«Грунт из магазина ошпарила кипятком, но грибы всё равно выросли», — похвасталась Олеся Дергач.

Консервировать всё, что консервируется — привычка жителей большинства стран бывшего СССР. Поэтому на праздничном столе всегда обязательно есть соленые огурцы, помидоры, перцы и другие овощи. Но среди них может затаиться лесной убийца. Грибы — опасная пища, хотя и прекрасная закуска.
https://tvsamara.ru/news/s...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Весна набирает обороты и начинает радовать приближением настоящего тепла. Снега почти не осталось, и на реке Волге уже открылся сезон судоходства! ⚓
Пусть каждый день будет наполнен теплом! 🌞
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
«Такая купюра всегда будет приносить деньги»: в Самаре женщина нашла послание на тысяче рублей

Жительница областной столицы разместила в соцсетях купюру с необычным посланием. На банкноте номиналом в 1000 рублей обнаружена надпись:

«Мы созданы любить людей и пользоваться вещами, а не наоборот».

Надпись с печатными буквами размещена на обратной стороне денег. Цвет чернил — синий.

«Такая купюра всегда будет приносить деньги», — отреагировали на находку читатели ГТРК «Самара».

Напомним, что надписи на деньгах считаются незначительным повреждением: такие купюры обязаны принимать везде на территории РФ. Бумажные банкноты без проблем «воспринимают» счетные машинки и устройства контроля купюр банкоматов и терминалов. При условии, что на ней нет других повреждений, которые делают ее неплатежной.
https://tvsamara.ru/news/z...
Показать больше
Рофлим над А4
3 мс. назад
АНДРЕЙ МЕЛЛСТРОЙ ПОСОВЕТОВАЛ, ЧТО ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ И КАРЬЕРОЙ:

«ЛУЧШЕ ПОСТАВЬ СТАВКУ НА КАРЬЕРУ, ЧЕМ НА ДРУЗЕЙ. В БУДУЩЕМ ТЫ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕШЬ. ДРУЗЬЯ ВСЕ РАВНО ИСПАРЯТСЯ. ОНИ НАЙДУТ СЕБЕ ДЕВУШЕК И ТЫ БУДЕШЬ УЖЕ ВТОРЫМ ПЛАНОМ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ТЫ С НИМИ ДРУЖИЛ, ДРУЖИЛ, ВСЁ БЫЛО КЛАССНО И ТУТ ДРУГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ, ЧТО ЗА ТЕБЯ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ И НЕ ПОЕДЕТ С ТОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО У ЕГО ДЕВУШКИ ДЕЛА»

Как бы грустно не было, но это факт.

И поэтому Мелл создал приложение Monкеу - игра, в которой каждый игрок получает бесплатно виртуального питомца, который приносит пассивный доход от 3000 р в день. Нужно только играть и ухаживать ежедневно.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

А по промокодy MELL каждый получает 5000 сразу на баланс.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше
[Не]страшные истории
3 мс. назад