Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от InstaКотики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Российский актер Сергей Апрельский рассказал о серьезных травмах, полученных во время драки с Сергеем Безруковым на съемках сериала "Бригада". По словам артиста, после драки он не мог ходить неделю.

Сергей Апрельский сыграл в популярном сериале "Бригада" криминального авторитета Муху. Сцена драки с Безруковым, сыгравшим Сашу Белого, снималась на берегу реки. Каскадеры посоветовали Апрельскому пить спиртное, чтобы снять крепатуру и быстрее прийти в себя. Однако эта рекомендация не помогла.

«На съемку мы приехали рано утром, – вспоминает Апрельский. – Светило солнце, режиссер, оператор и постановщик еще раз осматривали локацию, мы с Майковым, Дюжевым и Вдовиченковым смеялись и ели мороженое, Сереги еще не было. Я полез на ржавые корабли, и сверху крикнул режиссеру: «Леш, а ты не хочешь, чтобы я вначале драки спрыгнул отсюда?» – «Ты ногу подвернешь, а впереди целый день драки» – «Леша, я аккуратно».

Режиссер согласился, но предупредил: «Если что-то случится с ногой после прыжка, я тебя убью».

«Я пробежался, – продолжает Апрельский. – Сделал несколько попыток, уже тогда наступил пяткой на обруч от бочки, который ударил по икре. После команды «мотор» снова прыгал по блокам корабля, и тут мне попало по икре уже каким-то большим подшипником, в этот момент прозвучало: «Стоп, камера тебя потеряла». Думаю: «Блин, нафиг я это вообще предложил?». Мне пришлось повторить тройные прыжки четыре раза. Во втором дубле я подвернул лодыжку. «Девчонки, быстро заморозку и эластичный бинт».

Была драка с проволокой на ржавом корабле – какие-то сантиметры, и спица могла пробить и его, и меня (проволока прошла по моей мочке уха). Пошел азарт. Я грудью навалился на его ноги и сказал: «Толкай, я перевернусь через тебя». Я приземлился спиной на осколок от бутылки. Когда мы катились к воде, то попросил: «Серег, отталкивай меня». И пролетел вниз метра три.

"Безрукова я все же подцепил по носопырке, минут 15 останавливали кровь. Я кричал: «Серега, прости». А он ответил: «Один-один». За полчаса до этого он сломал мне перегородку носа."

Актер в течение недели не мог ходить. У него были серьезно повреждены костяшки пальцев, сломаны два ребра, перегородка носа, разбиты локти и голова. Также все тело было покрыто гематомами.

g

intop
Показать больше
рофлим над школой
3 мс. назад
ВОУУУУ, задний фон прекрасен
Новости Онлайн
3 мс. назад
Начался весенний призыв на военную службу

Минобороны России объявило о старте планового весеннего призыва граждан на военную службу. За период с 1 апреля по 15 июля в пункты постоянной дислокации соединений и воинских частей планируют направить 150 тысяч человек.

Большей части призывников предстоит освоить военную технику и получить военно-учётную специальность. Как только пятимесячное обучение будет завершено, их отправят в войска. Оставшаяся же часть получит назначения на воинские должности в соответствии с профессиональными навыками, уровнем образования и моральными качествами.

"В пункты дислокации подразделений Вооружённых сил РФ в новых регионах — это Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области — или для участия там в выполнении задач специальной военной операции военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, направляться не будут", — уточнили в министерстве.

Весенний призыв затронет все субъекты Российской Федерации за исключением муниципальных образований некоторых районов Крайнего Севера. Там в связи с физико-географическими условиями граждане призываются с 1 ноября по 31 декабря.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Мать погибшего в "Крокусе" музыканта поведала о странностях того дня: "Это вообще на него не похоже"

Музыкант Максим Вербенин, инвалид-колясочник, прикрывший телом свою девушку Наталью от пуль террористов в "Крокусе", имел обыкновение опаздывать на мероприятия, но в тот злополучный день на концерт "Пикника" они, к сожалению, прибыли заранее. О последнем дне жизни молодого человека рассказала его мама Алёна.

"Обычно Максим всегда опаздывал везде. И тут так получилось, что они приехали заранее, это вообще на него не похоже", — поведала она.

Билеты на концерт были подарком музыканта любимой девушке, с которой он встречался несколько лет. Максим, кстати, и сам когда-то выступал на сцене "Крокус сити холла".

Алёна также вспомнила, что в тот день он напевал песню "Пикника", в которой речь идёт о спасении девушки из мышеловки:

А движения неловки,

Будто бы из мышеловки,

Будто бы из мышеловки,

Только вырвалась она.
Показать больше