Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Великих Людей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Великих Людей
3 мс. назад
я это я
БИРЖА МЕМОВ
3 мс. назад
Настоящая сильная и независимая
Интересная Москва
3 мс. назад
"Лента Мебиуса" на ВДНХ

С 1 апреля на ВДНХ возобновит работу бесплатный пешеходный аттракцион «Лента Мебиуса». Это бесконечный маршрут, длина полного круга 340м., а внутри и снаружи него находится сад пяти чувств. По задумке архитектора, растения в нем подобраны так, чтобы воздействовать на ваши зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.

Аналогов ландшафтному аттракциону не существует. Назван он в честь немецкого астронома, математика и механика А.Ф. Мебиуса, так как напоминает его знаменитую ленту. Если смотреть на многоуровневую конструкцию снаружи и изнутри, то кажется, что полотно пешеходной тропы внутри металлического короба перекручивается.

Фото: Nikybwd, Ирина Лесникова
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
🚴‍♀️ В Москве появился 120-километровый веломаршрут, который проходит от Тимирязевского парка до Лосиного Острова через ВДНХ, парки «Останкино», «Яуза» и «Ростокинский акведук».