Знакомства Москва
Здравствуйте.
Олег 28
Москва ЮАО
Отслужил 14-15гг., работаю, люблю фотографировать пейзажи, не курю и не пью, меломан, смотрю дорамы/турк.сериалы, нравится автотюнинг, мотоциклы, гуляю по набережной или вечернему городу, заботливый, тактильный, открытый,верный, честный, общительный, отзывчивый добрый, разносторонний, адекватный, рост 191, голубоглазый, в теле.
Ищу девушку для серьёзных отношений:
Верную, искреннюю, не меркантильную, заботливую, тактильную в отношениях,чтоб умела вкусно готовить.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Москва
3 мс. назад
Ищу мужчину до 65 лет для создания семьи. Мне 60 лет.
Знакомства Москва
3 мс. назад
Кто за компанию в кальяху или в кафе в лс только девушки
Подслушано у программиста
3 мс. назад
Кино Цитаты
3 мс. назад
🚌 С 1 апреля в Самаре подешевеет проезд в общественном транспорте по пакетным тарифам:

– 5 поездок может стать дешевле на 5 рублей – цена 165 рублей. Стоимость одной поездки составит 33 рубля вместо 34 рублей,
– 10 поездок подешевеют на 10 рублей, цена пакета – 325 рублей,
– 20 поездок подешевеют на 20 рублей – цена 640 рублей,
– 40 поездок – экономия 40 рублей – цена 1 240 рублей.

Цены действительны до 30 июня 2024 года.
Показать больше