Подслушано Смоленск
Не платить за домашний интернет? Это возможно с Tele2! Подключите домашний интернет до 5 мая, и он будет бесплатным 3 месяца.

Рассказываем, как подключить:

1. Выбираете оптимальную скорость домашнего интернета: 100, 200 или 600 Мбит/сек.
2. Проверяете техническую возможность подключения.
3. Оставляете заявку на подключение на странице домашнего интернета, в мобильном приложении «Мой Tele2» или в любом салоне Tele2

Переходите на сторону домашнего интернета Tele2: https://vk.cc/cvxbi1

Реклама. ООО «Т2 Мобайл» ИНН: 7743895280 ОГРН: 1137746610088
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
📜Представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что ведомство завершило работу над законопроектом об ужесточении государственного контроля в сфере миграции. По ее словам, закон обяжет иностранцев сдавать биометрические данные и сократит срок их пребывания в стране до 90 дней в год.

📌Срок временного пребывания в РФ иностранцев теперь составит не более 90 дней суммарно в течение календарного года (в отличие от действующего регулирования 90 дней в течение полугода).

⚠В число новых правил входит создание цифрового профиля иностранца и реестра работодателей и иностранных работников.
⚠При въезде в Россию граждане других стран также будут обязаны сдать биометрические данные и подписать соглашение о лояльности, в котором сказано об ограничении права на въезд в страну при нарушении местных законов.
⚠Кроме того, будет создан единый документ, заменяющий выдаваемые сегодня разрешения на проживание и работу.

✅Высылку иностранцев из России, согласно законопроекту, будут осуществлять как суды в качестве наказания, так и органы исполнительной власти в качестве принуждения. Надзор за пребыванием иностранных граждан будет осуществлять полиция.

📌Ужесточение миграционной политики в России стали обсуждать после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта. Четверо предполагаемых террористов имеют гражданство Таджикистана. Минтруда Таджикистана на этом фоне зафиксировало отток мигрантов из РФ, а также случаи притеснения таджиков в стране «на бытовом уровне».

https://vk.cc/cvRo9t
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
2 гения вождения тиранулись, медгородок пробка собирается.

Один стал прям на пешеходном переходе, даже не включив аварийку. Люди - ходите как придумаете.

Прислано подписчиком
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🚐По поручению главы города Смоленска Александра Новикова были проведены мероприятия по проверке работы транспорта на маршрутах 9н и 16н. Проверка проводилась 25, 26, 27 марта.

⚠По её результатам были выявлены нарушения в графиках работы в вечернее время.
⚠Кроме того отмечено недостаточное количество автобусов в час пик.

📜По всем фактам направлены соответствующие акты в адрес перевозчиков для принятия незамедлительных мер.

😡На планерке Александр Новиков резко высказался в адрес замначальника управления транспорта и связи администрации города Смоленска Екатерины Степанковой, отметив, что решение этих проблем - её личная ответственность.

https://vk.cc/cvRt3B
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленске ко Дню города появится Доска почета

В Смоленске начались работы по созданию Доски почета. Об этом стало известно в ходе очередного оперативного совещания в администрации нашего города.

📌В соответствии с имеющимся проектом, композиция будет включать в себя три стелы, на которых напишут имена почетных граждан города Смоленска. В их числе, например, Иван Александрович Аверченков (мэр города в 1998—2003 годах), Александр Романович Беляев (писатель-фантаст, репортер и адвокат), Лев Ефимович Кербель (скульптор), Нина Сергеевна Чаевская (советский и российский педагог, общественный деятель, «хранительница» Смоленской крепостной стены) и многие другие. Кроме того, рядом со стелами расположатся портреты граждан, внесших большой вклад в развитие нашего города.

📅По словам представителей городских властей, объект должен стать подарком смолянам ко Дню города.

✅Правда, не до конца понятно, где именно он будет установлен: проект говорит, что композиция разместится на улице Октябрьской революции, между художественной школой и Громовой башней смоленской крепости. Есть и другой вариант: в Сквере имени Клименко.

© sn-gazeta.ru
Показать больше