Подслушано Бизнес [ПБ]
Как делать больше продаж без увеличения затрат?
Узнайте на масштабном и бесплатном онлайн-форуме «Территория продаж» 10 апреля. Полезный форум для собственников бизнеса, РОПов и специалистов по продажам. Записи не будет, поэтому зарегистрируйтесь уже сейчас - https://vk.cc/cvGg3D

Встретьтесь онлайн с топовыми экспертами из Битрикс24, Wazzup, МойСклад. Они расскажут, как:
● автоматизировать до 60% рутинных задач с помощью ИИ и сэкономить до 20 часов рабочего времени в неделю;
● подружить продажи и маркетинг;
● увеличить конверсию продаж на 40% благодаря CRM;
● вдохновлять и мотивировать продавцов на перевыполнение плана продаж.

Разберитесь, как сделать больше продаж без увеличения затрат в 2024 году. Посмотрите программу и станьте участником бесплатно – https://vk.cc/cvGg3D
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Бизнес [ПБ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Москве ранее судимый мужчина надругался над девочкой прямо в одном из ПВЗ Ozon

Сотрудника одного из московских пунктов выдачи заказов Ozon обвинили в надругательстве над несовершеннолетней на рабочем месте. Жуткая история произошла вечером 27 марта в Южном Тушине: 16-летняя девушка зашла за заказом, когда на смене был 24-летний Станислав П. Предварительно, он схватил жертву и надругался над ней прямо в помещении.

Пострадавшая смогла сбежать и дома рассказала обо всём маме, а та — полиции. Мужчину задержали в тот же вечер. Возбуждено уголовное дело. Ранее Станислав уже был судим в 2018 году по этой же статье. Теперь педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.
Показать больше
Мои истории
3 мс. назад
14 июня 1995 года группа чеченских боевиков вела беспорядочную стрельбу

Во время захвата заложников на улицах и по пути в больницу бандиты убили более 100 человек.
Душа пацана
3 мс. назад
Пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
Душа пацана
3 мс. назад
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен...