ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Проклятье породной команды или почему у вас никогда нет мест.

Сейчас пристрой везде идёт тяжело, и каждый раз когда собака уезжает домой - уже считается настоящим чудом. Но породные команды имеют свои особенности.

Какими бы хорошими ни были условия содержания, как бы мы ни старались помочь всем нашим подопечным - часть наших собак практически обречена.

"Неформат" - животные, попавшие к нам по стечению обстоятельств, ласковые, красивые, обреченные раствориться в толпе.

Одной из таких собак стала наша Лора, миниатюрная девочка, вытянувшая счастливый билет, и чудом не сгинувшая в ямальских лесах, уже больше года безуспешно надеется получить свой шанс.

"Неформат", обреченный сидеть и ждать, когда кто-то обратит на нее внимание.
Малышка, до сих пор верящая, что где-то обязательно есть ее человек. Маленькая девочка с большим сердцем, полным любви, готовая дарить ее каждому.

Идеальный ребенок. Без преувеличений.
Протестирована на собаках, кошках, проживании в квартире, выгулу по расписанию — если бы мы вели ее дневник, в нем в каждой графе стояли бы одни пятерки!

Ноль вандализма, ноль агрессии. Спокойная, обнимательная - находка для проживания в условиях городских квартир.

Никаких смотрин, ни одного звоночка и никакого интереса наших гостей - и все потому, что свой шанс на спасение девочка получила именно с нашей помощью.

В любом другом месте, золотая малышка давным-давно могла обрести свою семью, но среди десятков ледяных глаз янтарные бусинки нашей Белоснежки не привлекают внимания человека, и шанса проявить себя у неё просто нет.

Таких собак больше десятка, и мы практически смирились, что большинство из них так и проживут свою жизнь, но в случае с Лорой лично мне обидно до слез.

Неужели дело всегда во внешности, неужели несмотря на свой кроткий нрав, не смотря на своё стремление быть максимально комфортной этот ребёнок так и останется в тени?

Сегодня мы ищем для неё человека.
Конечно, в идеале нам очень хочется найти ей семью, но надежды на это тают каждый день, поэтому сейчас мы просим откликнуться проводника.

Опекуна - человека, способного подарить ей маленький шанс.

Ведь если кто-то будет с ней заниматься, общаться постоянно и узнавать ее мир - однажды ее непременно смогут заметить.

На одном из видео или в одном из рассказов, на одном из уроков или на празднике - однажды ее сможет заметить ее человек.

В данный момент каждые выходные скромная девочка вынуждена ждать в вольере, пока десятки более везучих собак получают порцию любви и счастья.
Ждать и оставаться в тени неделями, ждать месяцами без всякой надежды, что однажды наконец придут за ней.

Она - идеальна.
Она шикарно ведёт себя дома.
И где-то обязательно должна быть ее семья.
Но время идёт, дни сменяют месяцы, и без вашей помощи она проживёт свою жизнь в тени, оставаясь невидимкой, проигравшей в конкурсе красоты породистым собакам.
Жертвой зрительного восприятия, ставшей одной из тысячи животных в России так и не получившей заветный статус «дом».

Опекунство - наша маленькая надежда, ведь один, пусть даже временный, человек сможет изменить ее мир.

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, если вы готовы помочь изменить ее судьбу - без вашей помощи мы практически бессильны. Это страшно, но иногда лучшее, что можно сделать - это признать этот факт.

Посмотрите на этого ребёнка, неужели она обречена? Неужели только из-за отсутствия породы - девочке не суждено узнать, что значит быть любимой и нужной?

Так не должно быть, это неправильно, пожалуйста, давайте вместе найдём ее людей.

Мы просим откликнуться опекунов, проводников для занятий, и если совсем верить в чудо, то конечно больше всего мы ждём для Лоры новых хозяев, поэтому сейчас, мы очень просим сделать репост.

Тысячи страниц в соцсетях, миллионы людей читающих ленту, и где-то среди них обязательно должен быть ее человек.
Человек, который должен прочитать эту запись, для того, чтобы встретить своё пушистое счастье, человек готовый дать ей семью.

Пожалуйста, сделайте репост этой истории, расскажите о нашей девочке, помогите подарить ей пусть маленький, но все-таки шанс.

Надеемся и мы, и просим: если вас тронула история нашей девочки и вы хотите взять его себе, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке https://m.vk.com/app561968...

💬 Ангелина Третьякова
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Нужна помощь. Бездомный кот в Измайлове (Москва). Не даётся в руки, хотя знаю его давно. До ветклиники не довезу. Лапа повреждена (см. фото). Пожалуйста, помогите советом как быть. Медосмотр коту необходим срочный. На лапу не опирается почти… #кот #больнойкот #нужнапомощь #бездомныйкот #кототравма

💬 Max Zevs
Показать больше
MDK Кавказ
3 мс. назад
ПОВ: Получил ЗП
ВЕСТИ
3 мс. назад
В результате обстрела Белгорода пострадали девять человек, они доставлены в медучреждения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
ВЕСТИ
3 мс. назад
Суд в Москве приговорил к 2,5 годам лишения свободы и штрафу в 300 тысяч рублей замглавы столичного ГУ МЧС Зотова, сообщили в СК.