Подслушано у учителей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 3 класс, ребенок ОВЗ программа 7.2. Вот такая контрольная работа это норма для детей с такой программой или все-таки много?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые иллюстрации
3 мс. назад
Miriam Eisenbacher
Клуб Романтики - Мои Истории
3 мс. назад
🎉 Больше веселья! Мы знаем, что наши читатели очень любят писать стихи, поэтому объявляем конкурс:

🎙 Шуточная Поэзия 🎙

Давайте придумаем юмористические и забавные стихотворения про персонажей наших историй!

❗Условия:❗
1. Вам нужно придумать и написать стихотворение про героя/героев Клуба Романтики на свободную тему в шуточной форме. Мы не ограничиваем вас в фантазии, главное, чтобы было весело!
2. Это могут быть полностью оригинальный сюжет или же авторская интерпретация конкретной ситуации в истории.
3. Размер вашего стихотворения — от 12 до 60 строк.
4. Текст должен быть именно вашего авторства. И создан специально для этого конкурса в обозначенные сроки.
5. От одного автора принимается ТОЛЬКО одно стихотворение!
Пожалуйста, не забивайте обсуждение точками или "бронированием" места, мы читаем все ваши работы. Как только вы напишете стихотворение, можете его публиковать.
6. Работу необходимо отправить в специальное обсуждение: https://vk.com/topic-16414...

⏰Время проведения конкурса:⏰
- Обсуждение открыто для приёма работ до 11 апреля 21:00 (мск).
- В период с 12 по 13 апреля администрация сообщества проведёт отбор победителей.
- Результаты конкурса будут оглашены 14 апреля во второй половине дня.

❗В этом конкурсе не будет голосования среди пользователей: требуется особый подход к прочтению большого количества текстов. Мы понимаем, что читать все стихотворения для вас будет проблематично. В связи с этим голосование может быть необъективным, и мы самостоятельно отберём победителей.

💎100 лучших работ получат следующие призы:
🥇1 место — 800 алмазов
🥈2 место — 700 алмазов
🥉3 место — 600 алмазов
🏅4 место — 500 алмазов
🏅5 место — 400 алмазов
🏅6-10 место — 300 алмазов
🏆11-50 места получат по 150 алмазов
🏆51-100 места получат по 100 алмазов
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
3 мс. назад
❤ Не волнуйтесь, если вы застряли на самом интересном моменте, потому что вам не хватило чашек чая! Мы здесь, чтобы помочь вам! ☕

Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин Клуба Романтики — https://romanceclub.com/

Скачать игру "Клуб Романтики" в Steam вы можете по ссылке ниже: https://store.steampowered...

Игровое событие начнётся уже завтра в 4:00 по мск! В течение 24 часов весь чай в игре будет БЕСКОНЕЧНЫМ. 🍪

Настало время насладиться ароматным чаем и погрузиться в мир захватывающих приключений! 🌍
Показать больше
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Kaк выглядит эpотическoe искуccтвo 🎨