Цитаты Владимира Путина
⚡🇷🇺МВД завершило работу над законопроектом, ужесточающим контроль в сфере миграции.

️Срок временного пребывания иностранцев в будет сокращен до 90 дней в году;

Все мигранты будут проходить обязательную дактилоскопическую регистрацию при въезде в РФ;

Стало обязательным подписание соглашения о лояльности, в котором сказано об ограничении права на въезд в страну при нарушении местных законов;

️Необходимо создать единый документ, удостоверяющий личность иностранца в России, он заменит все выдаваемые сейчас;

Появятся цифровой профиль иностранца и реестр работодателей и иностранных работников.

Высылка, применяемая в отношении правонарушителей или тех, кто создаёт угрозу безопасности, и нежелательность въезда таким лицам; высылку разрешено принимать во внесудебном порядке;

Административный надзор со стороны полиции за пребыванием иностранных граждан в РФ.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
☠⚰Как устраняли предателя Кузьминова

Трусливого перебежчика, который угнал вертолет на территорию Украины и погубил свой экипаж, напомню, нашла смерть в Испании, в муниципалитете Вильяхойоса. Как это было, рассказывает Нью Йорк Таймз.

«Двое нападавших вышли из машины, окликнули его и открыли...Показать ещё
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Поддержим наших защитников 💪🏻🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Наш главный принцип! 🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
ВС РФ штурмуют Новомихайловку на донецком направлении

Международные тг-каналы сообщают, что штурм населенного пункта движется к финалу. Сейчас под контролем ВС РФ более 60% поселка.

«Новомихайловка важна нам, чтобы отрезать путь поставки боеприпасов на Угледар. Это еще Константиновка впереди. Но, я думаю, мы все справимся, все сделаем», – рассказал стрелок десантно-штурмовой роты 155-й бригады морской пехоты ТОФ с позывным Даллас.
Показать больше