Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самые красивые актеры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🗣Президент России Владимир Путин поручил сократить объем домашних заданий, а также убрать лишние контрольные в образовательных учреждениях, чтобы усовершенствовать школьные учебные программы.

📜Это следует из утвержденных главой государства поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию, они опубликованы на сайте Кремля.

💬«Обеспечить разработку и реализацию комплекса мер по формированию гармоничной, сбалансированной и результативной учебной и воспитательной (урочной и внеурочной) нагрузки на обучающихся по общеобразовательным программам», — говорится в поручении.

✅Для этого, в частности, необходимо сократить реальные временные затраты детей на выполнение домашних заданий, сократить число контрольных и исключить те, что не предусмотрены нормативными правовыми актами.
✅Помимо этого, нужно сделать так, чтобы содержание школьных программ соответствовало содержанию контрольных работ и материалов государственной итоговой аттестации.

https://vk.cc/cvRG7x
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленске начался ремонт в сквере Памяти Героев

В Смоленске начались работы по замене брусчатки в сквере Памяти Героев. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

📅Работы стартовали по поручению главы города Александра Новикова. Закончить замену брусчатки планируют до 1 мая.

💬«Новая вибропрессованная брусчатка характеризуется высокой степенью прочности и морозоустойчивости, укладываться она будет на подготовленное основание и прослужит долго. Аллея из новой брусчатки будет уложена на всем протяжении сквера», — рассказали в администрации Смоленска.

✅Параллельно ведется ремонт всех стел городов-героев. Их также полностью приведут в порядок к окончанию ремонта сквера.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Здравствуйте. На улице Автозаводской отключили везде свет. В магазинах света тоже нет. Причина неизвестна, аварийку вызвали. Света нигде нет!

Прислано подписчицей
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленске полицейские объявили поиск хозяев для овчарки на «пенсии»

В Смоленске полицейские ищут хозяев для служебной овчарки, которая вышла на заслуженную «пенсию». Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

🐕Заботливых хозяев ждет немецкая овчарка по кличке Нира. Она 8 лет помогала полицейским выполнять служебные задачи.

💬«Собака привита, прошла специальные курсы дрессировки, знает все команды. Нира готова стать надежными защитником, отличным охранником, а главное – верным другом», — рассказали в полиции.

❗Собаку отдадут только в добрые и ответственные руки после прохождения собеседования.

☎Телефон Центра кинологической службы регионального УМВД: 77-65-62.

https://vk.cc/cvRNYs
Показать больше