Православные знакомства
Привет всем. Меня зовут Виктория. Рост 172. Я из Ростова-на-Дону. Ищу друзей и подруг для дружбы и общения. Из увлечений: спорт, путешествия, ин.языки. Очень люблю животных. Помогла уже многим животным и нашла им дом. Без вредных привычек. Буду рада новым знакомствам! Ну и от любимого и единственного тоже не откожусь ;) Пишите!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Меня зовут Илья.
33 года

Не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.

Пусть у тебя будет сердце,
которое никогда не ожесточится.
И характер, который никогда
не испортится.
И прикосновение,
которое никогда не ранит.

Ищу свою сестру во Христе. ☀🍁🍁🍁
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Станислав.
34 года
178см
Детей нет, но планирую в будущем
Спортивное телосложение
Москва (возможен переезд ко мне)
Интересы: книги, природа, электроника и техника (ремонт) и т.д.
Любые вопросы в личные сообщения)

Хочется познакомиться с девушкой для создания семьи
Показать больше
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад
Кино Цитаты
3 мс. назад
В Доме офицеров усилили охрану после теракта в «Крокусе»

Первый концерт после теракта в Подмосковье в самарском Доме офицеров состоялся уже 28 марта. Перед самарской публикой выступал певец Стас Пьеха. По словам руководителя учреждения Александра Назаренко, на этом мероприятии было в два раза больше охранников, а работали они со спецсредствами.

Также в ОДО во время мероприятий дежурят офицеры, прапорщики, военная полиция, у которых при себе тоже есть спецсредства, пишет "КП- Самара".
Показать больше