Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Страшное ДТП в Ярославской области 😱

1 апреля днем скорый поезд столкнулся с автобусом, в котором находились люди. Авария произошла на переезде. 

❗️Число погибших в результате столкновения автобуса с поездом в Ярославской области выросло до восьми, сообщает МЧС 😱
Показать больше
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Помогите!!!!
Ситуация следующая, купили авто у перекупов, автомобиль изъят у хозяина за долги. Дкп написана перекупами, связи с хозяином нет. После покупки авто сразу же сломалось, пока копили сумму для ремонта, автомобиль сняли с учета. Пока ехали в сервис, остановили, забрали стс и номера…и вишенка на торте, ПТС либо у хозяина, с которым нет связи, либо утеряна. Как быть? На руках: документы об изъятии автомобиля у предыдущего хозяина, «липовый» дкп и акт об изъятии стс и номеров.
Показать больше
MDK
3 мс. назад
аниме моменты
3 мс. назад