Женский Мир - Юмор и Истории
"Юная мама-блогер под огнем критики: что делать, когда твоя жизнь под пристальным вниманием?"

Несколько лет назад Дарья Суднишникова, молодая жительница Железногорска, стала известной, рассказав о своей беременности в подростковом возрасте в одном из ток-шоу. В 13 лет Дарья забеременела и в 14 лет родила дочь Эмилию. Беременность была тяжелой не столько физически, сколько психологически. Девушка испытала на себе критику и травлю, даже со стороны взрослых. Школьные учителя давали ей больше домашних заданий, занижали оценки и даже пытались лишить ее родительских прав, обвиняя в разгульном образе жизни.

Сегодня Дарья Суднишникова снова подвергается критике и требованиям лишить ее родительских прав. Причина - публикация в сети видео интимного характера с ее участием. Некоторые люди считают, что ее поведение неприемлемо для матери, и требуют лишить ее родительских прав. Но что делать, когда твоя жизнь под пристальным вниманием общественности? Как найти баланс между личной жизнью и деятельностью в сети?

Дарья не видит ничего плохого в своей деятельности, которая приносит ей доход. Она считает, что имеет право на личную жизнь и может делать то, что ей нравится. Несколько лет назад она старалась казаться примерной мамой и делилась своими первыми днями с новорожденным ребенком. Но сейчас она решила, что не будет скрывать свою жизнь и будет жить так, как ей хочется.

Мы не должны судить ее за ее выбор, а должны поддерживать ее в трудные моменты. Ведь каждый из нас имеет право на свою жизнь и на свои выборы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Трагикомедия жизни: история Раднэра Муратова

Помните вы Василия Алибабаевича из легендарной комедии "Джентельмены удачи"? Этот персонаж был сыгран талантливым актером Раднэром Муратовым. Его имя, которое означает "рад новой эре", было дано ему отцом в надежде на светлое будущее. Но жизнь пошла другим путем.

Муратов был настоящим азартным игроком. Его сын, Леонид, также артист, рассказывал, что отец проводил все свое время на столичном ипподроме, тратя там все свои деньги. Елена Довлатбекова, супруга Раднэра, долго боролась за своего мужа, пытаясь спасти его от азартной зависимости. Но все ее усилия были напрасны.

Муратов понимал, в какой ловушке он оказался, но не мог ей противостоять. Он даже обращался к психологу, но терапия не дала никакого эффекта. Все деньги он тратил на скачки, оставляя свою семью в нищете. Муратов продавал все, что было в доме, за исключением книг, которые он высоко ценил. После развода с супругой Муратов жил в крайней нужде.
Показать больше
Дом BTS
3 мс. назад
2023 jungkook / baby jungkook
пацаны с показов мод
3 мс. назад
Ребят, угадаете бренд?
пацаны с показов мод
3 мс. назад
Dries Van Noten Spring 2024 Menswear
Один из любимых дизайнеров
Подборка исключит из афромоделей 😍