Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Dorama 드라마 | Цитаты из дорам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
В Грачевском районе Оренбургской области произошла авария с участием двух легковых автомобилей, в результате которой получили травмы три человека.

Спасатели МЧС освободили одного из пострадавших, оказавшегося в ловушке собственного автомобиля.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Тридцать лет спустя: в Донецке задержан подозреваемый в участии в жестоком убийстве в Оренбургской области

В январе 1995 года в селе Татищево Переволоцкого района произошло убийство. Трое молодых людей, возрастом от 18 до 22 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили убить 29-летнего мужчину, жителя их же села.

Преступники вывели его во двор, где начали избивать, а затем затащили в его дом и убили, нанеся удары разбитой бутылкой и ножом.

Двух участников преступления задержали сразу после совершения преступления, и они были приговорены к 14 и 15 годам тюремного заключения. Третий участник смог скрыться, уехав на Украину, но спустя 28 лет его всё же задержали в Донецке в возрасте 51 года. Сейчас дело передано в прокуратуру для подтверждения обвинений.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
😵
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Оренбург в тумане....

Спокойной ночи