Japan tumblr | Япония
С чего начать изучение японского языка?
Может есть понятный учебник, курс или преподаватель? И еще, можно как-то бесплатно?

Можно! Есть и курс и преподаватель и бесплатно!
Приглашаем на трехдневный курс для начинающих, где почти 6 часов с преподавателем из МГУ вы будете познавать основы японского языка.
Подробнее тут:
https://vk.com/app6379730_...

Что еще будет на курсе:
- Разберетесь как поставить естественное произношение
- Научитесь рассказывать о себе по-японски
- Прямо во время курса вы заговорите на японском о своей профессии, хобби, семье и домашних животных
- Поймете как строится фундамент японской грамматики

А еще узнаете, как не оскорбить японца: культурные особенности общения на японском (стили речи, поклоны и другие секреты).
После регистрации пришлем подарок: уникальное пособие "20 фраз которые восхитят японца"

Регистрируйтесь сейчас по ссылке:
https://vk.com/app6379730_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Japan tumblr | Япония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад
Срочные Новости
3 мс. назад
Россиянка рассказала, как выглядит «сарай», в котором ее держал мексиканский картель

Мария Ригович, освобожденная из плена мексиканского наркокартеля, поделилась своим опытом в интервью для "Газеты,ру", выразив страх перед возможностью торговли органами. Девушка рассказала, что ее удерживали в условиях, напоминающих пренебрежительно обустроенный "сарай", где ей угрожали проведением "операции" и предлагали наркотики.

"Меня забрали после похищения в Рейносе и привезли в здание, скорее схожее на сарай, чем на жилой дом. Внутри было крайне дымно и невероятно грязно, с тяжелыми шторами на окнах, препятствующими взглядам извне. Долгое время меня допрашивали о личной информации, финансовом состоянии, после чего последовал вопрос о прошлых операциях с угрозой новой. Мое беспокойство вызвали слухи и объявления о пропавших людях, что заставило меня опасаться за свои органы", - поделилась Мария.

В последующем девушке предоставили комнату с телевизором и кондиционером.

"В комнате на широких кроватях размещались женщины и дети - другие заложники, обязанные выплатить деньги картелю. Мужчин держали в отдельной комнате без кроватей, на холодном полу. Мне объяснили правила пребывания: запрет на вход в тапочках, на еду на кровати, вечерний обязательный душ с общим полотенцем и регламентированные походы в туалет без туалетной бумаги, где смыв осуществлялся из ведра. Первые сутки я провела без еды и сна, в состоянии сильного страха от охранников, шумно слушавших музыку и куривших в коридорах", - продолжила Ригович.

Мария также отметила, что во время допросов представители картеля настойчиво предлагали ей наркотики.

"Они буквально приближали к лицу пакетики с белым порошком, от которых я отказывалась с криками и мольбами. Впоследствии я узнала, что за употребление наркотиков картель требовал большие суммы денег. Тех, кто не мог платить, подвергали пыткам и избиениям", - добавила она.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
«Выпустили шесть пуль и несколько раз переехали»: стало известно, как жил и умер лётчик-перебежчик Кузьминов

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
МАМ,Я РОФЛЮ
3 мс. назад
Πoэтoму никaк не pешуcь. Χoжу в oчкaх
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ