Женское Настроение
7 опасных признаков того, что ты плохо восстановилась после беременности:
- Боли в спине (область таза, поясница, плечи и шея)
- Живот выпирает вперед (независимо от жира)
- Стрессовое подтекание при чихании, смехе
- Упадок сил, нехватка энергии
- Появления «хлюпающих» звуков, дискомфортные месячные
- Дискомфорт во время близости, чувство тяжести в промежности
- Частые позывы в туалет, дискомфорт внизу живота

Хочешь узнать как избавится от всего этого в домашних условиях, быстро и эффективно? (даже, если прошло уже много лет)
Тогда тебе просто необходимо дочитать этот пост до конца. Всего 2 минуты твоего времени в обмен на здоровье.

А если уже готова к действию, то сразу записывайся на мой бесплатный практический интенсив. Пора приводить себя в порядок!:

https://vk.com/app5898182_...

У многих женщин, не занимавшихся собой после беременности часто остается «беременный живот», так как растянутые мышцы уже не выдерживают давления внутренностей. Обычный фитнесс, планка, качание пресса не помогут, а даже усугубят.

Живот торчит вперед еще и из-за неправильной осанки. Во время беременности спина искривлялась. Позвоночник в области поясницы уходил вперед, вместе с ним и живот. Позвоночник принимает неправильное положение - отсюда боли и дискомфорт.

А наше тазовое дно служит опорой для органов. Поэтому при слабости его мышц, может произойти опущение матки и до полного выпадения. Все это вызывает большой дискомфорт, усталость и может вести к последующим ухудшениям (недержание, жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет). Плюс добавим к этому проблемы со спиной, венами и кожей.

Ну а если оставить все как есть, то с каждым годом будет становиться все только хуже. Как итог - бабуля уже в молодости, которая не имеет сил и ресурса не только на себя и любимые дела, но и на ребенка и мужа.

Поэтому важно правильно восстанавливать свой организм после родов.
Даже если уже прошло 10 лет и больше.

Если этого не сделать, то проблемы не только останутся, но еще и будут усугубляться с каждым годом. И обычным фитнесом и диетами тут не поможешь.

Откуда я это знаю? Сама через это прошла.

Меня зовут Лариса Степановна Папуловская. Я мама двоих детей и уже бабушка, а еще я профильный специалист по послеродовому восстановлению в одной из лучших студий России.

Когда-то давно я была в очень похожей ситуации, когда после родов "отваливалось всё". Но в один прекрасный день я сказала себе: "всё, с меня хватит, разве это я в зеркале?" - это было больше 25 лет назад.

Сегодня я имею медицинское и физкультурное образование: сертификаты International Pilates University, дипломы и сертификаты по Лечебной физкультуре, сертификат по Перинатальной психологии и многое др (можно посмотреть фото в альбоме группы).

На сегодняшний день я уже помогла сотням женщин вернуть красоту и здоровье

И я приглашаю тебя, дорогая, на мою программу "Послеродовое восстановление".

Скоро стартует мой бесплатный интенсив "Базовое Восстановление", где ты найдешь ответы на свои проблемы, получишь рекомендации от меня лично и почувствуешь свои первые результаты.

(количество бесплатных мест ограничено)

• Начнем укреплять женское здоровье на практике.
• Время занятий выбираешь сама (удобно)
• Всего 25 минут в день. Дома. Без спец инвентаря. (быстро)
• Упражнения, которые всем по плечу (легко)
• Моя личная поддержка и ответы на твои вопросы (бесценно)
• Особая техника упражнений. Не отнимают силы. Ты не устанешь, а наоборот зарядишься энергией (эффективно)

И все это ВКонтакте. Не нужно нигде регистрироваться (количество бесплатных мест ограничено)

Запись в один клик https://vk.com/app5898182_...

На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации конкретно по твоей ситуации. Главное спрашивай.

Вот что пишут девочки во время прохождения интенсива:

"Мне очень нравятся занятия, я прям "тащусь". Над осанкой конечно работать и работать... и ещё отметила, материал подаётся понятно и в том темпе в котором и нужно, не ставлю паузы и не перематываю видео назад. И самое главное для меня, занятия не отнимают последние силы, я наоборот расслабляюсь, т.к. оказывается напряжена постоянно. Спасибо вам за этот мега полезный тренинг"!

"Здравствуйте, на первых занятиях сложно было спине сидеть по турецки, сегодня почувствовала ,что хочется распрямиться, и тем самым даже при ходьбе подтягивала живот, настроение и вообще сало как то легко , как будто какой то груз с плеч упал. Большое спасибо Ларисе".

Почему именно тебе поможет моя программа? Я особенно эффективно работаю в послеродовом восстановлении женского здоровья (уменьшение объемов талии и выпирающего живота, работа с зажимами и болями в мышцах спины, растяжками, осанкой, восстановлением правильной работы внутренних женских органов). На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации.

Преимущества моей программы:

• Крайняя результативность в короткие сроки (доказано отзывами в группе)

• Интенсив будет проходить в группе ВКонтакте, не нужно переходить на другие сайты или платформы. Видео с занятиями приходят прямо в сообщения.

Моя поддержка и ответы на твои вопросы в сообщениях группы.

Если ты готова поменять 25 минут твоей жизни на результат в виде здоровья и красоты, то добро пожаловать на мой интенсив "Базовое Восстановление" (количество бесплатных мест ограничено).

Запись в один клик:

https://vk.com/app5898182_...

С любовью, Лариса Степановна
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское Настроение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское Настроение
3 мс. назад
Дeвoчкaм мaлo для paдocти нaдo,
Cyмoчкy нoвyю, c нoвoй пoмaдoй,
Hoвyю кoфтoчкy, юбoчкy к нeй,
Tyфли, чтoб чyвcтвoвaть вcex кpacивeй,
Бycики нoвыe, в yшки cepeжки,
Kpeм, чтoб мopщинки пpиглaдил нeмнoжкo,
Утpo бoдpилo чтoб зaпaxoм кoфe,
Xoтя... пoцeлyeм тoжe нe плoxo,
Дeти, чтoб были пocлyшны, здopoвы,
Чтoб кoшeлeк вceгдa дeньгaми пoлoн,
Чтoб нa paбoтy xoдить нe тaк чacтo,
Лишь для тoгo, чтoб пoxвacтaтьcя плaтьeм,
Moжнo eщё пocидeлoк c пoдpyжкaми,
C чaeм дyшиcтым и тopтикoм вкycнeньким.
Boбщeм, нe тaк yж и мнoгo нaм нaдo,
Чтoб излyчaть, cлoвнo coлнышкo, paдocть!

© Aннa Шaлимoвa - Aлёшинa
Показать больше
ШКОЛА СМЕХА
3 мс. назад
MDK Татарстан
3 мс. назад
В Нижнекамске выросла смертность от онкологии // Управление здравоохранения Нижнекамского района
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пожизненное дали.

Женщину, которая оставила свою 16-месячную дочь без присмотра ради отпуска, осудили на пожизненное заключение.🙈🙊

В июне 2023 года жители города Огайо были потрясены ужасным случаем, когда 32-летняя Кристель Канделарио оставила свою дочь Джейлин без присмотра на длительный период времени. После возвращения домой спустя 10 дней отдыха, она обнаружила маленькую девочку без признаков жизни. Экстренные службы были вызваны срочно, но врачам не удалось спасти ребенка, который был сильно обезвожен и найден в детском манеже на одеяле, испачканном нечистотами.

В феврале того же года Кристель Канделарио признала свою вину в этом трагическом происшествии. В результате, 18 марта ей был вынесен приговор к пожизненному заключению. Родители женщины обратились с просьбой о помиловании ее, утверждая, что у Кристель были серьезные проблемы с психикой. Они утверждали, что причиной стал отказ обвиняемой принимать лекарства, что привело к ухудшению ее психического состояния и снижению способности принимать адекватные решения. Однако суд не принял эти оправдания.

Этот грустный случай стал предметом обсуждения в сообществе, подчеркивая важность внимательного отношения к детям и необходимость своевременной медицинской помощи для людей, страдающих психическими расстройствами.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше