Психология
Причина смены имени Семеном Трескуновым на Сэма пока остается неизвестной.

Однако, как сообщается, он начал новую жизнь в Испании вместе с женой Анитой Ахмадуллиной, стремясь обустроиться и найти работу в новой стране.

«Во-первых, мне в целом нравится такая вариация имени, во-вторых, она интернациональная, короткая и фонетически легче произносится, нежели Семен. А еще за границей со мной случился казус. Была Неделя русского кино в Лондоне с фильмом „Хороший мальчик“, мы все сидели за столом, у нас были таблички. А мое имя в английской транскрипции пишется Semen — как „семя“. Напротив меня сидела актриса и все время смотрела на меня. Я думал, что нравлюсь ей, а она в конце сказала: „Это ты попросил себя так записать? Посмотри, что это значит“. Поэтому я Сэм. С Сэмом таких осечек нет», — смеется Трескунов.

Звезда кино не говорит плохо о прошлом, наоборот, он с гордостью называет себя россиянином. «Мне не нравится слово „русский“, потому что если речь про этнос, то я еврей, так как в моей семье говорят на иврите, мы уделяем внимание религиозным праздникам. Но я на сто процентов россиянин: родился в России, учил русский язык, читал русскую литературу. Это огромная часть моей жизни, и я никуда от нее не денусь», — заявил актер в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой»*.

Семен, он же Сэм, не скрывает, что скучает по Москве и друзьям, оставшимся там. С кем-то артист созванивается, а кого-то пришлось удалить из списка контактов. «Ностальгирую по моментам, которые наваливаются во снах. Или все чаще встречаются люди, желающие уехать. Это вызывает зависть. Потому что ты бы тоже, наверное, хотел, но пока это не кажется возможным», — признался молодой человек.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Он безусловно заслуживает признание как талантливый актер и человек. Пожелаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов!
Психология
3 мс. назад
Родители в 1993 году и в 2023 году😅
Психология
3 мс. назад
Совершенно ничего необычного, просто церемония вручения дипломов в Университете искусств города Киото
Психология
3 мс. назад
Метро впечатляет своим колоритом! 😅