Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
3 мс. назад
Κoгдa нaчaльник увидит - им уж тoчнo тaм не дo фoтo будет

tazz
| Женское отделение |
3 мс. назад
«Выпустили шесть пуль и несколько раз переехали»: стало известно, как жил и умер лётчик-перебежчик Кузьминов

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
3 мс. назад
Роспотребнадзор заявил о вероятности пандемического распространения холеры

Специалисты поднимают тревогу относительно потенциального пандемического распространения холеры на глобальном уровне, как сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости. Попова выделила, что к числу наибольших эпидемиологических угроз также относятся лихорадки Эбола, Марбург, Ласса и денге.

«Мы сталкиваемся с проблемами, связанными с чумой в различных уголках планеты, а также с угрозой широкомасштабного распространения холеры. Эксперты уже высказывают опасения о возможности пандемии данного заболевания», — подчеркнула Попова.

Она также упомянула, что Роспотребнадзор активно занимается вопросами профилактики заразных заболеваний, учитывая усиливающиеся эпидемические риски. Попова акцентировала внимание на сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуации в мире, включая заболевания, способные привести к критическим ситуациям в области общественного здравоохранения.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
У нас есть свежие новости о сыне известного актера Уилла Смита, который недавно был замечен вместе со своей новой подругой по имени Сабрина. Хотелось бы узнать ваше мнение о них как паре.

Противоположности притягиваются 🙃
Показать больше